КОКОРИН И ПАРТНЕРЫ ООО

ООО КОКОРИН И ПАРТНЕРЫ
отзывов пока нет
+7 (8332) 358859
Профсоюзная улица, 82, Киров, 610005
Профсоюзная улица, 82
Кировская область, Киров, Россия, 610005
Показать на карте

Отзывы о КОКОРИН И ПАРТНЕРЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОКОРИН И ПАРТНЕРЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консультационные услуги. Защита в судах, налоговых органах, органах налоговой полиции, службе судебных приставов. Жалобы, иски, договоры, декларации. Копировальные услуги, разработка оригинал-макетов, листовок, бланков, рекламных буклетов. Продажа бланочной продукции, юридической и бухгалтерской литературы и нормативных актов.
Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати почтовых и канцелярских бланков, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги печати юридических формуляров и бланков, Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков, Услуги фотокопирования, ксерографии, Услуги электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования), Услуги печати цветных копий, Альбомы, папки и скоросшиватели, Буклеты, брошюры в гибком переплете, Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по экономическим, финансовым, налоговым обязательным правилам и предписаниям, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги по контрактной, договорной документации, Услуги по юридической, правовой документации, Услуги по экономической информации, Услуги по компьютерной и программной документации, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги адвокатов компаний (юрисконсультов) и адвокатов коммерческих предприятий (юристов по торговому праву), Услуги юристов, адвокатов по судебным процессам, Услуги юристов, адвокатов по интеллектуальной собственности, Услуги юристов, адвокатов по гражданскому праву, Услуги юридических консультаций, Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для юридических лиц, корпоративных налогов, Исследование рынка (услуги), Консультанты по исследованию рынка, Маркетинг и организация продаж, сбыта (услуги), Консультанты по маркетингу, сбыту, продажам
Консультационные услуги, защита в судах, налоговых органах, органах налоговой полиции, службе судебных приставов, жалобы, иски, договоры, декларации, копировальные услуги, разработка оригинал-макетов, листовок, бланков, рекламных буклетов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО КОКОРИН И ПАРТНЕРЫ из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Юридические консультации. Фирму можно найти по адресу Профсоюзная улица, 82 в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы КОКОРИН И ПАРТНЕРЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78332358859.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 634000
Воровского улица, 119
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 693781
Орловская улица, 62-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 690066
Ленина улица, 89-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 642973
Свободы улица, 65
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 693562
Карла Маркса улица, 127, оф. № 306
Оставьте отзыв первым
+7 (8332) 678039
Ленина улица, 108