СОЗВЕЗДИЕ ЗАО

ЗАО СОЗВЕЗДИЕ
отзывов пока нет
+7 (8332) 624079
Дрелевского улица, 12-А, Киров, 610027
  • +7 (8332) 624079
  • +7 (8332) 625137
Дрелевского улица, 12-А
Кировская область, Киров, Россия, 610027
Показать на карте

Отзывы о СОЗВЕЗДИЕ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЗВЕЗДИЕ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Расходные материалы для компьютеров и оргтехники. Поставка, монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты, пожарной техники и огнетушащих средств. Поставка оборудования для систем охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа.
Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Компьютерные расходные материалы и принадлежности. Компоненты для компьютеров не указанные в другом месте, Тонер-картриджи для компьютерных лазерных принтеров, Чернильные картриджи для компьютерных струйных принтеров, Подрядчики по промышленной упаковке, Услуги заправки тонер-картриджей, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Подрядчики по техническому обслуживанию противопожарного оборудования, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Бумага для офисной техники и оборудования - торговые поставки, Офисные расходные материалы - торговые поставки, Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Оборудование для борьбы с пожарами - торговые поставки, Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки, Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки
Расходные материалы для компьютеров и оргтехники, поставка, монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты, пожарной техники и огнетушащих средств, поставка оборудования для систем охранной сигнализации.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЗАО СОЗВЕЗДИЕ из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Компьютерное оборудование. Фирму можно найти по адресу Дрелевского улица, 12-А в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы СОЗВЕЗДИЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78332624079, 78332625137.