СТРОЙ ООО

ООО СТРОЙ
отзывов пока нет
+7 (8332) 351739
Сплавная улица, 8, Киров, 610007
Сплавная улица, 8
Кировская область, Киров, Россия, 610007
Показать на карте

Отзывы о СТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги восстановления двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги ремонта двигателей автомобилей и автотранспортных средств, Услуги восстановления и ремонта мостов автомобилей и автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, Машины и оборудование для лесного хозяйства, Державки, оправки для инструмента для лесного хозяйства, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги монтажа, пусконаладки, ремонта и технического обслуживания оборудования и машин для лесного хозяйства, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки, Машины и оборудование для деревообработки (торговые поставки), Оборудование для заготовки и разделки леса - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Сельскохозяйственное погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование - торговые поставки, Машины и оборудование для лесного хозяйства - торговые поставки, Оборудование для лесного хозяйства бывшее в употреблении (second-hand) - торговые поставки, Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование (торговые поставки), Тракторы, грузовые автомобили, тягачи, трейлеры и прицепы промышленные - торговые поставки, Детали и принадлежности для промышленных тракторов, грузовых автомобилей, тягачей, трейлеров и прицепов - торговые поставки, Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Самосвалы горнорудные и карьерные, лесовозы, большегрузные автомобили для строительных площадок - торговые поставки, Прицепы и полуприцепы автомобильные - торговые поставки, Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Запасные части и компоненты для прицепов и полуприцепов и кузовов - торговые поставки, Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов (услуги), Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов (услуги), Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов (услуги)
Торговля и ремонт: лесовозы на базе Камаз, Урал, Краз, Маз; прицепы-роспуски, изготовление и монтаж лесовозных площадок, торговля: трактора трелевочные; челюстные погрузчики; пиломатериалы, капитальный ремонт дизельных двигателей.
Торговля и ремонт: лесовозы на базе КАМАЗ, Урал, КРАЗ, МАЗ; прицепы-роспуски. Изготовление и монтаж лесовозных площадок. Торговля: трактора трелевочные; челюстные погрузчики; пиломатериалы. Капитальный ремонт дизельных двигателей, КПП, ведущих мостов. Автоперевозки по России, Кировской области.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СТРОЙ из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузовые автомобили. Расположена по адресу Сплавная улица, 8 в Кирове. Связаться с представителем фирмы СТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78332351739.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
тракторы, запчасти
+7 (8332) 704304
Производственная улица, 45
Оставьте отзыв первым
Запчасти для грузовых иномарок "ТракАвто"
+7 (332) 456308
ул. Луганская
Оставьте отзыв первым
Поставка дорожно-строительной, строительной, коммунальной и лесозаготовительной техники
+7 (8332) 212313
ул. Потребкооперации, д. 26
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания, официальный дилер КАМАЗ
+7 (8332) 360026
Северное Кольцо, 22а
Оставьте отзыв первым
Автоцентр ГАЗ
+7 (8332) 704646
Щорса, 68/1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8332) 227881
Щорса, 62