ЖИВОЙ МИР

 ЖИВОЙ МИР
отзывов пока нет
+7 (8332) 623650
Молодой Гвардии улица, 46-А, Киров, 610000
Молодой Гвардии улица, 46-А
Кировская область, Киров, Россия, 610000
Показать на карте

Отзывы о ЖИВОЙ МИР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖИВОЙ МИР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб любителей животных. Продажа кормов и аксессуаров для домашних животных, птиц и рыб. Ветеринарные консультации, стрижка собак и кошек всех пород.
Клуб любителей животных, продажа кормов и аксессуаров для домашних животных, птиц и рыб, ветеринарные консультации, стрижка собак и кошек всех пород.
Ветеринарные и специализированные животноводческие услуги, Услуги стрижки шерсти и щетины домашнего скота, Услуги ветеринарных клиник, Домашние животные и животные для зоопарков, корм и принадлежности для содержания животных (торговые поставки), Корм для домашних (комнатных) животных - торговые поставки, Корма, комбикорма, фураж для животных и домашней птицы (торговые поставки), Кормовые концентраты и добавки для животных и домашней птицы - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЖИВОЙ МИР из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Клубы собаководства. Фирму можно найти по адресу Молодой Гвардии улица, 46-А в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы ЖИВОЙ МИР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78332623650.