ЛЕС ООО

ООО ЛЕС
отзывов пока нет
+7 (83361) 50815
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЛЕС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лесозаготовка, лесопиление, производство: пиломатериалы, столярные и погонажные изделия, рамы для балконов и лоджий, бани, сараи, теплицы.
Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес твердых (лиственных) пород, Лесоматериалы, круглый лес мягких (хвойных) пород, Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска (толстая широкая) твердых пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска обшивочная, вагонка деревянная, Древесина, пиломатериалы для настилки полов, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги распиловки древесины, лесоматериалов, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Кровельная дранка, гонт деревянные, Плинтус, доска бордюрная деревянные, Плотничные и столярные строительные изделия по спецификации заказчика, Двери, окна, оконные рамы деревянные, Оконные рамы деревянные для наружных и балконных дверей и окон с двойным остеклением, Окна с деревянными рамами остекленные, Дома и сооружения деревянные готовые сборные, Сауны, бани деревянные, Домики дачные, беседки, веранды деревянные, Теплицы, парники, оранжереи на деревянном каркасе готовые сборные, Продукция из дерева для промышленного использования (торговые поставки), Пиломатериалы, древесина распиленная, строганая, окоренная, нарезанная и обработанная (пропитанная) - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Лесоматериалы и пиломатериалы строительные - торговые поставки
Лесозаготовка, лесопиление. Производство: пиломатериалы, столярные и погонажные изделия, рамы для балконов и лоджий, бани, сараи, теплицы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЛЕС из Кирово-Чепецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Лесозаготовительные предприятия. Организацию можно найти по адресу в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом компании ЛЕС по всем вопросам вы можете по номеру 78336150815.

Похожие компании поблизости

+7 (83361) 92816
Энергетиков улица, 14