ЦЕЛЛЕР Л.А.

 ЦЕЛЛЕР Л.А.
корпусная мебель по индивидуальным проектам; услуги: ремонт мебели; посредническая деятельность по реализации мебели от изготовителей; выставочные салоны мебели.
отзывов пока нет
+7 (38464) 20453
Весенняя улица, 14-304, Киселевск, 652715
  • +7 (38464) 20453
  • +7 (38464) 53761
Весенняя улица, 14-304
Кемеровская область, Киселевск, Россия, 652715
Показать на карте

Отзывы о ЦЕЛЛЕР Л.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕЛЛЕР Л.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпусная мебель по индивидуальным проектам; Услуги: ремонт мебели; посредническая деятельность по реализации мебели от изготовителей; выставочные салоны мебели.
Мебель домашняя, Мебель домашняя в современном и авангардном стиле, Мебель домашняя для сборки на месте (разборная), Мебель домашняя встроенная, Мебель домашняя комплектная и модульная, комплектуемая из отдельных предметов, Мебель домашняя для спален, Мебель домашняя для обеденных комнат, Мебель домашняя для гостиных комнат, Мебель домашняя для холлов, Мебель домашняя для подсобных помещений, Мебель домашняя для жилых комнат (спальня-гостиная), Столы домашние круглые на одной ножке, Столики домашние для рукоделия, Столики домашние сервировочные, Столы домашние раздвижные, Столы домашние регулируемой высоты, Столы домашние складные, Столы домашние письменные, Столы домашние журнальные, Столики домашние ночные, прикроватные, Столики туалетные, столики трюмо, Столы домашние обеденные, Столики домашние кофейные, Столы домашние карточные, Столы, тумбы домашние для телевизора, Столики домашние вдвигающиеся один под другой в комплекте, Мебель домашняя деревянная по спецификации заказчика, Мебель кухонная домашняя, Мебель офисная и для конструкторских бюро, Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЦЕЛЛЕР Л.А. из Киселевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебельное производство. Расположена по адресу Весенняя улица, 14-304 в Киселевске. Связаться с представителем фирмы ЦЕЛЛЕР Л.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73846420453, 73846453761.