"Леспроект" ООО

ООО "Леспроект"
Производство и продажа пиломатериалов
отзывов пока нет
+7 (985) 455-03-31
д. Бережки, Климовск, 142184
  • +7 (985) 455-03-31

Сайт: www.lesproect.ru

д. Бережки
Московская область, Климовск, Россия, 142184
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Леспроект", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Леспроект", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя валера
валера

Добрый день Мне необходима пеллета 6-8мм светлая из хвойных пород как кошачий наполнитель Сколько стоит тонна продукции Спасибо

О компании

Деревообрабатывающее предприятие «Леспроект» находится в Подольском районе Московской области,с 2000 года специализируется на производстве и продаже пиломатериалов из хвойных и лиственных пород дерева.Все эти годы мы упорно работали над улучшением качества нашей продукции параллельно с увеличением производимого обьема и добились хороших результатов по всем показателям.Наша пилорама в Бережках имеет хорошую репутацию,пиломатериалы,изготовленные на предприятии «Леспроект» пользуются стабильно высоким спросом. Многие строительные фирмы Москвы и подмосковья являются нашими постоянными клиентами на протяжении многих лет,т.к. мы всегда выполняем свои обязательства перед партнерами в полном обьеме и в назначенный срок.
Качество пиломатериалов напрямую зависит от качества исходного сырья (пиловочник должен соответствовать всем необходимым требованиям) и от качества распиловки.
В свою очередь качественная распиловка может производиться только на хороших,современных пилорамах. Инженеры нашего предприятия внимательно следят за исправностью и хорошим техническим состоянием пильного оборудования. Совсем недавно мы обновили станки лесопильной линии, установив взамен устаревших морально и физически ленточных пилорам новые дисковые пилорамы углового пиления с высокой степенью автоматизации, что позволило в разы увеличить качественные, экономические и производственные показатели продукции и нашего предприятия.

Добавить фото

Товары и услуги

Пиломатериалы
Щепа, дрова, пеллеты
Распиловка древесины различных пород
Сушка обрезных и необрезных пиломатериалов
Строжка пиломатериалов
Изготовление столярных изделий на заказ
Доставка пиломатериалов
Услуги спецтранспорта по перевозке круглого леса
Услуги спецтранспорта по перевозке пиломатериала
Услуги спецтранспорта по перевозке срубов

Кратко об организации

Компания ООО "Леспроект" из Климовска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Лесопиломатериалы, Погонажные изделия, Деревообработка. Организацию можно найти по адресу д. Бережки в Климовске. Связаться с контактным лицом компании "Леспроект" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 455-03-31, письмом на адрес berpil@mail.ru, на web-странице www.lesproect.ru.