ГК СТРОЙ ООО

ООО ГК СТРОЙ
Производство дачных беседок и других конструкций малой архитектурной формы
отзывов пока нет
+7 (495) 796-52-01
Ленинградское шоссе, д. 24, Клин, 141607
Ленинградское шоссе, д. 24
Московская область, Клин, Россия, 141607
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Деревянная беседка "Аврора"
    Деревянная беседка "Аврора"

Отзывы о ГК СТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК СТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
МАРТА
2017
Беседка «Каменная крепость»

Беседка из бетона

О компании

Компания занимается производством стильных и, в то же время красивых построек для приусадебных участков и дач, а именно: беседки, садовые домики, качели, скамейки, шпалеры, колодцы, теплицы, патио, барбекю, перголы, хоз блоки, павильоны, деревянные заборы, деревянные мостики, душ для дачи, садовые туалеты, а также ремонтными работами деревянных и металлических строений с выездом на объект.

Фото

Товары и услуги

Беседки, садовые домики, качели, скамейки, шпалеры, колодцы, теплицы, патио, барбекю, перголы, хоз блоки, павильоны, деревянные заборы, деревянные мостики, душ для дачи, садовые туалеты, ремонтные работы деревянных и металлических строений с выездом на объект.

Кратко об организации

Компания ООО ГК СТРОЙ из Клина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Садовые строения. Организацию можно найти по адресу Ленинградское шоссе, д. 24 в Клину. Связаться с контактным лицом компании ГК СТРОЙ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7965201, письмом на адрес info@wood-lux.ru, на web-странице www.wood-lux.ru.