«Эдем»

 «Эдем»
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (903) 268-06-15
г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 22, Клин, 141650
  • +7 (903) 268-06-15
  • +7 (903) 619-59-46

Сайт: www.edemvs.ru

г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 22
Московская область, Клин, Россия, 141650
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Эдем»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Эдем». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Абдулаева З.Н.
Абдулаева З.Н.

Я администратор гостиницы "Милена"в Коктебеле в Крыму.Хочу предложить для ваших туристов дешевый отдых на Черном море.Наша гостиница расположена на центральной улице Коктебеля,в 300 м от моря.В 5 мин.от нас находятся аквапарк , дельфинарий, рынок и магазины. .Вы можете посмотреть фотографии нашей гостиницы на сайте "milena-koktebel.ru".Если вы заинтересуетесь моим предложением,я могу прислать наш договор,чтобы вы могли ознакомиться с нашими условиями. В случае несогласия с тем или иным пунктом,мы можем совместно договор откорректировать. Ответьте мне, пожалуйста. С уважением Абдулаева Зуре Небиевна.

О компании

Туристическое агентство «ЭДЕМ» предлагает туры в сезоне -2016 года на все популярные направления.
Мы предлагаем вашим детям лучший отдых на родном побережье Черного моря — в России, Крыму, Болгарии. Здесь ваш ребенок обязательно поправит и укрепит свое здоровье и наберется новых сил для дальнейшей учебы. Купание в теплом Черном море, свежий горный воздух, красота этих удивительных мест и солнце вкупе с оздоровительными мероприятиями пойдут ребятам на пользу.
Мы очень надеемся, что вы сможете найти, что-то интересующее лично вас. А мы приложим все усилия, чтобы вы получили от вашего выбора максимальное удовольствие. Мы поможем подобрать тур в соответствии с вашими потребностями и пожеланиями.
Что вы получаете, оформляя путевку через туристическое агентство «ЭДЕМ»:
- Выбор. Мы работаем с несколькими десятками туроператоров. Кроме того, мы можем отправить Вас через того туроператора, через которого Вы уже ездили или который внушает Вам большее доверие.
- Низкие цены. У нас существуют системы скидок для постоянных клиентов, для групп, для людей, оформляющих туры заранее, для посетителей нашего сайта.
- Объективную информацию. У нас нет задачи продать определенный тур определенного оператора. Главная наша задача — предоставить объективную информацию обо всех туроператорах, которая в первую очередь основывается на отзывах наших клиентов. Вы сами выбираете соотношение цены и качества путешествия. Мы лишь предупреждаем и советуем.
- Профессионализм. Мы работаем на туристическом рынке уже не первый год , за это время мы, сотрудники «ЭДЕМ» побывали во многих странах мира, проинспектировали несколько сотен отелей. Множество наших клиентов благодарны нам за нашу работу.
- Индивидуальный подход. Каждый клиент для нас — индивидуален. Главное для нас предоставить Вам возможность хорошо отдохнуть и для каждого нашего клиента отдых будет особенным.
- Удобное расположение.

Добавить фото

Товары и услуги

Отдых в любой точке мира;
Экскурсионные программы;
Детский отдых;
Речные и морские круизы;
Индивидуальные туры;
Лечебно-оздоровительные программы;
Горнолыжные туры;
Автобусные туры;
Бронирование отелей, аренда автомобилей, трансферы, индивидуальные экскурсии с русскоговорящими гидами во всех странах мира;
Визовая поддержка;
Страхование граждан, выезжающих за рубеж;
Помощь в приобретении авиа и ж/д билетов (под тур).

Кратко об организации

Фирма «Эдем» из Клина предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование отелей и гостиниц. Компанию можно найти по адресу г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 22 в Клину. Связаться с представителем организации «Эдем» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (903) 2680615, +7 (903) 6195946, в социальных сетях , , на сайте www.edemvs.ru, по e-mail info@edemvs.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49624) 25814
Красная улица, 1/27
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (49624) 73300
Мира улица, 25, оф. № 12
турагентство
+7 (49624) 27393
Бородинский проезд, 25
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (49624) 34848
Советская пл., 19
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (49624) 98311
Мира улица, 3, оф. № 214
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (49624) 50451
Литейная улица, 20, оф. № 16