Московский Деловой Центр

 Московский Деловой Центр
Бизнес центр
отзывов пока нет
+7 (985) 910-51-51
Московская улица, д. 31, Клин, 141607
Московская улица, д. 31
Московская область, Клин, Россия, 141607
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Московский Деловой Центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московский Деловой Центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аренда офисов и коворкинг в Клину ! Сдается в аренду нежилое помещение (офис) площадью от 10 до 330 кв.м. в г.Клин Подойдет под размещение интернет-магазина, представительства компании, кабинета, класса, колл-центра. Предоставляем возможность пользования переговорными и мини-кухней, имеется высокоскоростной бесплатный доступ в интернет. Также имеются другие площади и коворкинг . Прямая аренда от собственника.

Фото

Товары и услуги

Сдается в аренду нежилое помещение (офис) площадью от 10 до 330 кв.м. в г.Клин Подойдет под размещение интернет-магазина, представительства компании, кабинета, класса, колл-центра. Предоставляем возможность пользования переговорными и мини-кухней, имеется высокоскоростной бесплатный доступ в интернет. Также имеются другие площади и коворкинг . Прямая аренда от собственника.

Кратко об организации

Организация Московский Деловой Центр из Клина может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Аренда коммерческой недвижимости, Коворкинг, Услуги для организаций. Фирму можно найти по адресу Московская улица, д. 31 в Клину. Связаться с контактным лицом фирмы Московский Деловой Центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mdc-klin.ru, по почте info@mdc-klin.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (985) 9105151.