Компания "Рэббит" ООО

ООО Компания "Рэббит"
Производство мягких игрушек
отзывов пока нет
+7 (48336) 4-20-36
Скачковская, 1, Клинцы, 243145
Скачковская, 1
Брянская область, Клинцы, Россия, 243145
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Компания "Рэббит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Рэббит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Меня зовут Шаповалова Елена Юрьевна Я заинтересована в оптовой покупке товаров вашего бренда и хотела бы получить более подробную информацию о ценах на все виды товаров. В связи с этим прошу вас выслать прайс-лист на продукцию. Также информирую вас, что планирую продавать ваш товар на маркетплейсах, если вы не против, хотела бы внести этот пункт в договор или получить разрешительное письмо от вас. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Шаповалова Е. Ю

Аватар пользователя Елена
Елена

В каких местах города Клинцы можно приобрести вашу продукцию? ( не опт

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 28 июля 2015

Елена, наше предприятие занимается производством и оптовой продажей игрушек. У нас нет розничных точек продаж. Небольшой ассортимент наших игрушек есть в ТК Кольцо.

О компании

Компания по производству мягких игрушек "Рэббит" была основана с 1994 году.
За более чем 20 лет работы мы создали мощную производственную базу и выпустили более 1.000.000 игрушек.
За время работы компания "Рэббит" приобрела большое количество постоянных заказчиков. на территории стран СНГ и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих предприятий, заинтересованных в нашей продукции. Мы активно сотрудничаем с представителями из России, Украины, Прибалтики и, конечно, Беларуси. Индивидуальный подход в работе с каждым клиентом помогает нам выработать наиболее приемлемые варианты сотрудничества..
Талантливые дизайнеры нашей компании создают модели мягких игрушек, которые имеют большой успех у покупателей, среди которых не только дети, но и взрослые.
Предлагаемый нами ассортимент включает более 200 наименований игрушек разых размеров, от больших-подарочных, до малых-сувенирных. При производстве мягкой игрушки мы используем только качественные и экологически безопасные материалы и фурнитуру, а наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества
Компания "Рэббит" с удовольствием изготовит игрушки по вашему индивидуальному заказу. Это может быть игрушка для мероприятия или значимой даты, или просто красивая игрушка вашего дизайна. Данной услугой пользуются организаторы республиканских, городских мероприятий или крупные компании для корпоративных праздников.

Товары и услуги

Медвежата
Котята
Зайчики и кролики
Собаки, щенки
Тигрята и львята
Птицы
Обезьяны
Мышата
Слонята
Бегемоты
Свинки

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Рэббит" из Клинцов предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские игрушки, Фабрики игрушек, Товары для детей. Компанию можно найти по адресу Скачковская, 1 в Клинцах. Связаться с представителем организации Компания "Рэббит" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (48336) 4-20-36, на сайте www.rabbit-toys.com.