«Птицефабрика имени 50-летия СССР»

 «Птицефабрика имени 50-летия СССР»
отзывов пока нет
+7 (383) 514-22-81
с.Прокудское, Коченёво, 632641
  • +7 (383) 514-22-81
  • +7 (383) 514-22-22

Сайт: www.prodo.ru

с.Прокудское
Новосибирская область, Коченёво, Россия, 632641
Показать на карте

Отзывы о «Птицефабрика имени 50-летия СССР»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Птицефабрика имени 50-летия СССР». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр Моисеевич
Александр Моисеевич

Ваши возможности позволяют работать со школьным питанием города Новоалтайска Алтайского края . Есмть ли Ваши представители в нашем регионе . Пожалуйста сообщите . Буду признателен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день. я к вам с коммерческим предложением. Буду краток: у меня есть в собственности автомобиль рефрижератор 10 т, хотелось бы найти под него стабильную работу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день , нас интересует яйцо инкубационное бройлерных кур Если есть , цена?

Аватар пользователя мАРИНА
мАРИНА

Доброе утро! невозможно до Вас дозвониться и на сайте оставить сообщение. 14 марта на Центральном рынке покупала куриные крылья, на витрине как обычно были полновесные крылья хорошего качества, продавец достала крылья их холодильника, и только дома я обнаружила, что все крылья у основания ( где есть какое-то мясо), были обрублены острым ножом. Обратите внимание на работу этого продавца, она постоянно обманывает на деньги 30-50 рублей, а теперь еще и мясо обрезает и продает их по цене костей. я являюсь клиентом много лет, к другому продавцу никогда нет претензий, которая работала 21 марта, много раз ее проверяла, всегда только честность и порядочность. Заранее спасибо за рассмотрение моего заявления.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте. Готов к расширению Вашей фирменной сети, имеется возможность открыть стабильную продажу вашей продукции в небольшой магазине в п. Красный Яр Новосибирский район. С кем можно связаться для обстотельного разговора (условия, оборудывание, получение продукции, сотрудничество).

Аватар пользователя Армен Сережаевич
Армен Сережаевич

Здравствуйте мне интересует прайс на куриное мясо а именно куриное мясо 2-ого сорта и куриный суповой набор, шея без кожи

Аватар пользователя Баир
Баир

Отправьте, пожалуйста ваш оптовый прайс на яйцо куриное и условия сотрудничества. С уважением, Баир Минганов

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ком. предложение

В приложении коммерческое предложение. 1. Комплексный подход к остеклению и отделке фасадов керамогранитом; 2. Входные группы и автоматические двери; 3. Устройство внутренних светопрозрачных перегородок из ПВХ и алюминия. 4. Устройство напольных покрытий из керамогранита и ПВХ покрытий; 5. А также ворота, шлагбаумы, жалюзи и антипарковочное оборудование.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Услуги строительства и реконструкции зданий сельхоз. назначеникя

Компания «Максвел» предлогает стать вашим надежным партнером, в процессе создавать или модернизации птицеводческой и животноводческой фермы. Специалисты нашей компании оказывают комплексные услуги во всем, что касается животноводческих комплексов, начиная с первых консультаций и созданием проекта, строительством, заканчивая запуском и сервисной поддержкой. Вы можете получить всю интересующую вас информацию по почте: macsvell@inbox.ru, и наши специалисты свяжутся с вами. Также вы можете задать интересующие вас вопросы по телефонам: +7 901 450 63 66 +7 (383) 380 38 09 +7 (383) 262 13 89

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Птицефабрика имени 50-летия СССР» из Коченёва предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Птицефабрики. Организацию можно найти по адресу с.Прокудское в Коченёве. Связаться с контактным лицом компании «Птицефабрика имени 50-летия СССР» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (383) 5142281, +7 (383) 5142222, письмом на адрес sales50let@nsk.prodo.ru, на web-странице www.prodo.ru.