Мебельная компания "Фабрик" ООО

ООО Мебельная компания "Фабрик"
Шкафы, кухни, прихожие
отзывов пока нет
+7 (910) 172-92-03
Добровольского, 2Б, ТЦ "Меркурий", 2 этаж, Кольчугино, 601786
Добровольского, 2Б, ТЦ "Меркурий", 2 этаж
Владимирская область, Кольчугино, Россия, 601786
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 24 минуты

Вторник-пятница – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Мебельная компания "Фабрик", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебельная компания "Фабрик", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Фабрик" - производитель корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам во Владимирской области. Собственное мебельное производство, применение современных высококачественных материалов и многолетний опыт работы персонала дают возможность компании "Фабрик" производить корпусную мебель любых видов и сложности с учётом особенностей планировки помещений, эргономики, стилевой специфики и личных предпочтений заказчиков в широком ценовом диапазоне (от эконом-класса до эксклюзивных вариантов).
Мебель компании "Фабрик" охватывает широкий спектр наименований: кухонные гарнитуры, шкафы-купе (встроенные, прямые, радиусные), детские гарнитуры, мебель для спальни, гостиной, прихожей, офисная мебель, а также модульные системы, комоды, тумбы и отдельные элементы мебели.
Уточнить стоимость изготовления мебели по индивидуальным проектам и особенности сотрудничества с компанией "Фабрик" можно по контактному телефону: +7(910)172-92-03

Товары и услуги

Кухонные гарнитуры, шкафы-купе (встроенные, прямые, угловые, радиусные), детские гарнитуры, мебель для спальни, гостиной, прихожей, офисная мебель, а также модульные системы, комоды, тумбы и отдельные элементы мебели.

Кратко об организации

Фирма ООО Мебельная компания "Фабрик" из Кольчугино предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Мебельное производство, Изготовление мебели на заказ, Мебель корпусная. Находится по адресу Добровольского, 2Б, ТЦ "Меркурий", 2 этаж в Кольчугино. Связаться с контактным лицом организации Мебельная компания "Фабрик" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , письмом на адрес fabrik-meb@yandex.ru, по номеру +7 (910) 172-92-03.