ИП Баштанник М.М.

 ИП Баштанник М.М.
Автоматические ворота, рольставни, ролеты, шлагбаумы, алюминиевые и ПВХ конструкции, жалюзи
отзывов пока нет
+7 (496) 612-54-53
Ул. Яна Грунта, д. 34, офис 3, Коломна, 140400
  • +7 (496) 612-54-53 — телефон
Ул. Яна Грунта, д. 34, офис 3
Московская область, Коломна, Россия, 140400
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 9.00 до 18.00

суб с 9.00 до 15.00

вос - вых

Отзывы о ИП Баштанник М.М.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Баштанник М.М.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается установкой и обслуживанием автоматических ворот европейского уровня: подъемно-секционных, откатных, распашных. Мы предлагаем продукцию компании «Алютех», данная компания работает на Российском рынке более 10 лет. В конструкции гаражных ворот «Алютех» используются качественные европейские комплектующие, нержавеющая фурнитура, обладающая высокими антикоррозийными свойствами, так для производства ворот въездной группы используется алюминий, что делает конструкции более долговечными. Различные варианты декора и цвета ворот подчеркнут индивидуальность Вашего дома. При условии автоматизации гаражных ворот они оснащаются электроприводом и дистанционным управлением, что позволяет легко и удобно управлять воротами прямо из автомобиля. Дополнительные элементы – пульты дистанционного управления, фотоэлементы, панели управления, транспондерные карты, сигнальные лампы, светофоры и многое другое – помогут расширить возможности управления воротами и повысить безопасность и функциональность всей системы. Автоматика для ворот представлена ведущими мировыми производителями, такими как NICE (Италия), MARANTEC (Германия).
Так же мы предлагаем установку роллетных решеток и рольставен. Данные виды конструкций обеспечивают надежную защиту от несанкционированного проникновения и являются лучшим решением по обеспечению безопасности. Роллетные системы, рольставни могут монтироваться как на новые объекты в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания. Данные конструкции изготавливаются из экологически чистых материалов, их отличает высокая коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям. Данные конструкции пригодны к эксплуатации в любых климатических условиях. С точки зрения пожарной безопасности роллетные конструкции и рольставни – идеальная замена стационарных решеток. Они могут быть быстро открыты, освобождая пути эвакуации людей и материальных ценностей. Роллеты с электроприводом могут быть связаны с датчиками пожарной сигнализации, что обеспечит автоматическое открывание при срабатывании данной сигнализации.
Все виды предлагаемой нами продукции рассчитаны на многие годы безотказной работы в условиях интенсивной ежедневной эксплуатации.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП Баштанник М.М. из Коломны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство быстровозводимых конструкций. Находится по адресу Ул. Яна Грунта, д. 34, офис 3 в Коломне. Связаться с контактным лицом организации ИП Баштанник М.М. по интересующим Вас вопросам вы можете по почте marina.shemb@yandex.ru, с помощью телефона 74966125453.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство домов по Канадской технологии из СИП-панелей
+7 (926) 149-33-36
ул. Зайцева, 20
Оставьте отзыв первым
Цельносварные теплицы, козырьки, навесы из поликарбоната. Перила, ворота, калитки, заборы.
+7 (916) 238-63-31
ул. Товарищеская, д.1
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 437-64-69
ул. Ленина, 139
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство
+7 (915) 132-88-84
ул. Партизан, д. 2.
Оставьте отзыв первым
Производственный холдинг
+8 (800) 200-45-54
Окский проспект, 23
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 222-20-45
Гагарина, 7Б