Компания "Мособлгаз" (Филиал "Коломнамежрайгаз") АО

АО Компания "Мособлгаз" (Филиал "Коломнамежрайгаз")
Установка и поверка приборов учета газа, услуги по врезке газопроводов
отзывов пока нет
+7 (496) 615-67-04
пр. Кирова, 9, Коломна, 140411
  • +7 (496) 615-67-04 — многоканальный
  • +7 (800) 200-24-09 — горячая линия
  • +7 (985) 265-13-91 — для приема показаний приборов учета газа путем SMS-сообщений:

Сайт: www.mosoblgaz.ru

Сайт: mosoblgaz.ru

пр. Кирова, 9
Московская область, Коломна, Россия, 140411
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Мособлгаз" (Филиал "Коломнамежрайгаз"), АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Мособлгаз" (Филиал "Коломнамежрайгаз"), АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! В военном городке по адресу Луховицы-3, ул Восточная, вывесили объявления по поводу заключения договоров с газовой службой в Луховицах на 3 года вперед за 1500руб. Скажите, это правомерно? и на каком основании такие договора заключаются?

Аватар пользователя  Иван Карпенко
Иван Карпенко

Наши соседи по частному дому по адресу Коломна ул Городищенская д 15 построили пристройку и загородили газовую трубу.Мы опасаемся за безопасность тк тот кто это сделал (воронков валерий иванович)хочет сделать еще и не законную врезку.Просим провести проверку.В начале стройки у него крыша опиралась на газ трубу,исправил он это или нет не видно.Просим провести проверку.Соседи Юра Зоя Люда Тамара Елена Надежда Валя Иван

О компании

За плечами коллектива АО «Мособлгаз» вся история становления газового хозяйства Московской области. Природный газ стал тем источником тепловой энергии, которого так не хватало в послевоенные годы подъема подмосковной промышленности. В то время были построены и работали заводы «Электростальтяжмаш», им. Серго Орджоникидзе в городе Подольске, предприятия тяжелого и среднего машиностроения в городах Коломне, Климовске, Мытищах и Люберцах, сооружались крупные комбинаты и фабрики легкой и текстильной промышленности. Создание газового хозяйства стало единственной возможностью справиться с нехваткой энергомощностей. И тогда было принято смелое и беспрецедентного для того времени решение газифицировать за семь лет 41 город и 37 поселков. Это важное событие и стало отправной точкой создания в 1958 году Управления газового хозяйства Московской области, которое возглавил Александр Иванович Гордюхин.
С целью повышения эффективности работы, были укрупнены тресты газового хозяйства. Сейчас в состав Мособлгаза входит 10 филиалов по всей Московской области, которые, в свою очередь, включают по несколько районных эксплуатационных служб.
Все объекты газового хозяйства Московской области, находящиеся на балансе ГУП МО «Мособлгаз», регулярно проходят экспертизу, в ходе которой определяется степень их физического и морального износа. По результатам таких проверок выявляются объекты, подлежащие модернизации, замене или ремонту. Модернизация газового оборудования и сооружений на газопроводах проводится ежегодно в плановом режиме. Износившееся оборудование заменяется более современным, оснащенным средствами телеметрии, которая позволяет автономно наблюдать за изменением параметров работы и предотвращать перебои в газоснабжении потребителей.

Добавить фото

Товары и услуги

Установка и поверка приборов учета газа
Запись и подача документов на технологическое присоединение
Техническое обслуживание узлов измерений
Автономная газификация
Тепло под ключ
Услуги по врезке газопроводов
Техническое обслуживание и ремонт газового оборудования
Работы по пуску газа в газовое оборудование
Контроль качества сварных соединений

Кратко об организации

Организация АО Компания "Мособлгаз" (Филиал "Коломнамежрайгаз") из Коломны может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Газовое оборудование, Строительство систем газоснабжения, Газонаполнительные станции. Фирму можно найти по адресу пр. Кирова, 9 в Коломне. Связаться с контактным лицом фирмы Компания "Мособлгаз" (Филиал "Коломнамежрайгаз"), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.mosoblgaz.ru, mosoblgaz.ru, по почте kolomna@mosoblgaz.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефонов +7 (496) 615-67-04, +7 (800) 200-24-09, +7 (985) 265-13-91.