Экспертиза проекта - Комсомольск-на-Амуре ООО

ООО Экспертиза проекта - Комсомольск-на-Амуре
Профессиональная независимая экспертиза в строительстве
отзывов пока нет
+7 (929) 801-61-76
ул. Парижской Коммуны, 28, Комсомольск-на-Амуре, 681010
ул. Парижской Коммуны, 28
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Россия, 681010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 1:32
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Экспертиза проекта - Комсомольск-на-Амуре, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экспертиза проекта - Комсомольск-на-Амуре, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Исследовательский и независимый центр экспертиз ООО «Экспертиза проекта» оказывает следующие виды услуг: экспертиза проектной документации в полной объеме или отдельных разделов проекта; экспертиза проектных документов совместно со сметной документацией; проверка сметной части проектной документации; экспертиза инженерных изысканий; консультативная работа по вопросам проектирования. Компания занимает лидирующие позиции в области экспертиз проектов и ведет прочное сотрудничество с крупными застройщиками, заказчиками и подрядчика строительства в Хабаровском крае, Магаданской и Амурской областях. Эксперты компании гарантируют взаимовыгодные условия работы и высокое качество услуг.

Товары и услуги

Компания ООО «Экспертиза проекта» предлагает независимые комплексные услуги по проведению экспертиз и проверок проектной документации и инженерных изысканий в сфере строительства Дальнего Востока.

Кратко об организации

Организация ООО Экспертиза проекта - Комсомольск-на-Амуре из Комсомольска-на-Амуре может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экспертиза и оценка. Фирму можно найти по адресу ул. Парижской Коммуны, 28 в Комсомольске-на-Амуре. Связаться с контактным лицом фирмы Экспертиза проекта - Комсомольск-на-Амуре, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте eksprovostok@yandex.ru, через сайт www.ekspertiza-proekta.ru, с помощью телефона +7 (929) 8016176.