КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
отзывов пока нет
+7 (4217) 555502
Аллея Труда улица, 59-45, Комсомольск-на-Амуре, 681017
  • +7 (4217) 555502
  • +7 (909) 845-30-76
Аллея Труда улица, 59-45
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Россия, 681017
Показать на карте

Отзывы о КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор Салимов
Виктор Салимов

Уважаемые господа! прошу Вас разъяснить, правомерно ли требование агента энергосбыта по замене неисправного счетчика потребления электроэнергии, установленного на лестничной площадке многоквартирного дома, за счет квартиросъемщика? а также какие имеются льготы на подобные услуги для квартиросъемщиков - ветеранов труда. заранее благодарю.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте. Проживаем в Ленинском районе, пос.Менделеева. От соц.защиты были выделены средства на установку входной двери и балконного ПВХ окна с расширенным проёмом, для ребёнка-инвалида. Ими же нанята фирма по установке. Дверь установлена не качественно и совершенно не та что заявлена в смете, балконная дверь с окном, обычная( стандартная), установлена не качественно и не по технологии(без уплотнителей, без гидроизоляции, без отлива), откосы в смете указаны-ПВХ, а установлены из ГВЛ. По замечанию, приехали, в некоторых местах промазали, но всё осталось как было. Утверждают что всё нормально. Подскажите как пригласить независимую экспертизу, или подскажите, как поступить в данной ситуации. Спасибо.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хочу поменять золотое украшение

Подскажите пожалуйста можно ли поменять кольцо обручальное,купили два кольца с будущим супругом из одной серии меня моё устраивает,а его нет(больше женское).Все чеки на руках,пломбы.В интернете искала ответ,вроде возможно,если очень постараться.За ранее спасибо!!!

О компании

Решением Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ликвидирована по иску Минюста России

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ из Комсомольска-на-Амуре предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общества защиты прав потребителей. Компанию можно найти по адресу Аллея Труда улица, 59-45 в Комсомольске-на-Амуре. Связаться с представителем организации КОМСОМОЛЬСКАЯ-НА-АМУРЕ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74217555502, 79098453076.