Феррострой, ООО

Феррострой, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 961-91-85
Украина,Полтавская область, Комсомольск,ул. Строителей, 16, Комсомольск
  • +380 (67) 961-91-85 — Дирекция

Сайт: 35481.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Комсомольск,ул. Строителей, 16
Полтавская область, Комсомольск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Феррострой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Феррострой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Феррострой» — является результатом объединения нескольких самостоятельных управлений (РСУ — ремонтно-строительное управление, УРЭС — управление по ремонту энергооборудования и сетей и Элемаш — цех по ремонту электрических машин) выведенных ранее из структурной системы ОАО «Полтавский ГОК».
Основными задачами и целями деятельности нашей компании является оказание качественных работ и услуг в области нового строительства, капитального ремонта зданий и сооружений, ремонта технологического и энергетического оборудования, строительства и ремонта ж/д дорог, а так же устройство магистральных трубопроводов больших диаметров.
ООО «Феррострой» выполняет все работы с использованием современных технологий, материалов, оснастки и инструмента с применением:
— высокотехнологичной опалубки при производстве монолитных железобетонных конструкций любой сложности;
— современных механизмов импортного и отечественного производства для производства строительных работ (башенные, гусеничные и автомобильные краны, автобетоносмесители (миксеры), автосамосвалы, экскаваторы, трамбовки, штукатурные и малярные станции;
— узкоспециализированного инструмента и оснастки для производства соответствующих работ.
На базе производственных подразделений организованы участки по изготовлению металлоконструкций, металлопластиковых окон, деревянных и столярных изделий, выпуск товарного бетона и ж/б изделий.
Одним из направлений деятельности нашей компании является проектно-конструкторская работа. Проектно-сметное бюро выполняет работы по разработке проектной документации для объектов промышленного и гражданского назначения, так же разрабатываем конструкторскую документацию нестандартизированного оборудования, а для своих подразделений разрабатываем проекты организации строительства (ПОС) и проекты проведения работ (ППР).
ООО «Феррострой» на рынке строительно-монтажных услуг зарекомендовал себя как надежный и высококвалифицированный партнер.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление металлоконструкций,
- Столярные изделия,
- Товарный бетон.

Кратко об организации

Компания Феррострой, ООО из Комсомольска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Металлы и сплавы. Располагается по адресу Украина,Полтавская область, Комсомольск,ул. Строителей, 16 в Комсомольске. Связаться с представителем компании Феррострой, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 9619185, на сайте 35481.ua.all.biz.