Сальса Конаково

 Сальса Конаково
Обучение бальным танцам
отзывов пока нет
+7 (910) 939-06-00
ул. Учебная, д. 6, Конаково, 171252
ул. Учебная, д. 6
Тверская область, Конаково, Россия, 171252
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 19:30 Откроется через 23 часа 08 минут

Вторник, четверг, воскресенье – 19:30-20:30

Понедельник, среда, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

  • В этом здании на 2 этаже!
    В этом здании на 2 этаже!

Отзывы о Сальса Конаково

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сальса Конаково. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Данный проект не коммерческий! Мы сами в бальных танцах 20 лет ! И понимаем что взрослые не идут в бальные танцы по следующим причинам . Нет партнёра ! Нет денег на дорогие занятия! Нет денег на дорогие платья и фраки !Нет специальной обуви ! Негде показать то что выучили ! и так далее!!!!

Фото

Товары и услуги

Здесь же в Сальсе- 2 месяца занятий и вы Супер звезда любого праздника !! ! Можно без пары ждём и парней и девушек изучаем соло! Одежда для занятий очень проста!! Занятия не дорогие! Обувь обычная можно на каблуках можно и в кроссовках в кедах и туфлях! Боитесь в группу придите на индивидуальное занятие! Первое занятие бесплатно!

Кратко об организации

Организация Сальса Конаково из Конаково может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сальса, бачата. Расположена по адресу ул. Учебная, д. 6 в Конаково. Связаться с представителем фирмы Сальса Конаково, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (910) 9390600, по e-mail pkozhemyakin@ya.ru.