У Плотника ООО

ООО У Плотника
Аренда загородных домиков в Карелии на берегу Онежского озера
отзывов пока нет
+7 (921) 450-09-89
В районе села Янишполе, Кондопога
В районе села Янишполе
Республика Карелия, Кондопога, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о У Плотника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании У Плотника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не дорого снять домик в Карелии, и отдохнуть на берегу озера, это основная трудность для гостей в Карелии. Мы постарались изменить этот стереотип, и предложили путешественникам не дорогое размещение со всеми удобствами. Наши домики расположились на берегу самого большого и красивого озера. Помимо всего прочего, что можно посетить в Карелии, к Вашим услугам рыбалка, катание на лодке, водные прогулки или просто пляжный отдых. Отдых на озере, на самом берегу, что ещё может предложить Карелия в качестве размещения в крае тысячи озёр. Не забываем про шаговый доступ к лесу с его пешими прогулками, грибами и ягодами. Вечером накопленные эмоции поможет усилить дровяная баня, после которой здоровый и крепкий сон Вам обеспечен.
Добраться можно следующим способом. Двигаясь по Мурманской трассе, по селу Янишполе из Петрозаводска в сторону Кондопоги доезжаем до конца села. Вы проедите мимо круглосуточного кафе «Панорама» (оранжевого цвета, в два этажа, слева). Не доезжая 20 метров перечёркнутого дорожного указателя о том, что с. Янишполе закончилось, над дорогой проходят водопроводные трубы, под ними перекрёсток. На этом перекрёстке нужно повернуть направо, и двигаться прямо около 1 км., пока с права не увидим знак «прибрежная защитная полоса». Перед знаком поворачиваем налево и едем ещё пару километров по хорошей грунтовой дороге. Через два километра под горой будет хорошо видно озеро и посёлок, основная дорога поворачивает налево под углом 90 градусов (налево ехать не надо), в этом месте к домикам проложена дорога прямо под горку.

Товары и услуги

Наша база, это возможность снять в Карелии домик недорого и недалеко от достопримечательностей

Устав от многочисленных городских стрессов, хочется отдохнуть подальше от большого скопления людей. Лучшим решением будет отдых в нашем крае. Здесь время останавливается, и как заметили некоторые гости – чувствуешь себя беззаботным как в детстве. Карелия славится не только полезными ископаемыми и качественной древесиной, но и первозданной природой и пронзающей тишиной. Прочувствовать всё это, набраться сил и не отвлекаться на мелочи, Вам помогут наши благоустроенные домики у воды. Тем более что ключевые достопримечательности, такие как «Водопад Кивач», «Марциальные воды», Водопад и вулкан в Гирвасе, «Гора Сампо» находятся от нас на небольших расстояниях. Обязательно посетите набережную Петрозаводска, посмотрите на «Чёртов стул» в Соломенном, загляните в наши музеи, это также подарит Вам хорошие эмоции. Это только некоторые достопримечательности, которым Вы можете уделить время. Если Вы в первый раз в Карелии и не успели осмотреть всё сразу, не расстраивайтесь, Вы обязательно вернётесь сюда ещё ни раз!

Скорей бронируйте домик на интересующие Вас даты, пока это не сделал другой гость!

Кратко об организации

Компания ООО У Плотника из Кондопоги предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Гостевые дома, Базы отдыха, Семейные отели. Располагается по адресу В районе села Янишполе в Кондопоге. Связаться с представителем компании У Плотника по всем вопросам вы можете по телефону +7 (921) 4500989, на сайте u-plotnika.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда благоустроенных комнат в загородном доме на берегу озера в Карелии.
+7 (911) 400-09-89
деревня Кулмукса