Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района

 Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района
отзывов пока нет
+7 (38170) 21281
ул. Советская, д. 9, Кормиловка, 646970
  • +7 (38170) 21281
ул. Советская, д. 9
Омская область, Кормиловка, Россия, 646970
Показать на карте

Отзывы о Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста куда можна обратится за выплатой детских пособий до 1.5 лет.Дело в том что моя дочь учится в Омске на лаборанта эколога 9 месяцев назад родила сыночка регистрация Омская подала на пособия при рождении единовременное пособие ей выплатили в Декабре а ежемесячное досих пор не платят она мать одиночка степендию ей тоже с декабря не платят ребёнок на искуственном вскармлевании 4 месяца её заставляют собирать справки с места жительства что она там не получала пособия и что не стоит на учёте по безработице.Ребёнку уже в апреле будет 10месяцев Хотелось бы узнать когда этот произвол закончится и кто отвечает за своих сотрудников которые получают свою зарплату а справки заставляют самих родителей собирать и не однократно хотя уже есть електроный адрес и почта но она говорит что не может отправить запрос только потому что ей нужна справка с синей печатью. молодую мать одиночку оставили без децких пособий зная что ребёнок искуственик.Хотелось бы узнать к кому можна обратится за помощью что бы выплатили детские за все месяца.Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района из Кормиловки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Социальная поддержка и помощь. Находится по адресу ул. Советская, д. 9 в Кормиловке. Связаться с контактным лицом организации Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района по интересующим Вас вопросам вы можете по почте kormilov_kcson@omskmintrud.ru, с помощью телефона +7 (38170) 21281.