ГРЕЙАРТ ООО

ООО ГРЕЙАРТ
Рекламно-производственная компания
отзывов пока нет
+7 (495) 796-23-30
мкр - н Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 28, Королёв
мкр - н Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 28
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГРЕЙАРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРЕЙАРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ГРЕЙ АРТ является компанией по производству и продаже современной, качественной рекламной продукции, такой как: световые панели Crystal, Frame, Magnetic и Outdoor. Уникальные разработки в направлении светорассеивающих матриц позволяют нашим панелям светить ярко и равномерно по всей поверхности. Наработанные технологии позволяют заявить, что световые панели, производимые нашей компанией, являются качественными и надежными. Наша цель — увеличение продаж и узнаваемости наших клиентов с помощью комплексных решений для светового оформления мест продаж, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и своевременное выполнение взятых на себя обязательств.

Кратко об организации

Организация ООО ГРЕЙАРТ из Королева может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Реклама в помещениях, Рекламная деятельность, Производство рекламы. Расположена по адресу мкр - н Юбилейный, ул. Героев Курсантов, д. 28 в Королеве. Связаться с представителем фирмы ГРЕЙАРТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 7962330.