АБРИС ОО

ОО АБРИС
Организация приключенческих туров - путешествий в горах, сплав по рекам, спелео туризм. Курсы туристской направленности
отзывов пока нет
+7 (495) 516-58-14
ул. Коминтерна, дом 14, Королёв
  • +7 (495) 516-58-14 — с 19 до 21 часа - вторник четверг
  • +7 (968) 841-03-42 — контактный номер

Сайт: sturist2007.wix.com

ул. Коминтерна, дом 14
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн,Чт-Пт: 19:00 - 21:00

Вт-Ср,Сб-Вс: выходной

Отзывы о АБРИС, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АБРИС, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Стефанович Щетинин
Владимир Стефанович Щетинин

Предлагаю индивидуальные пешие походы по горам Кавказа: Большой Тхач, Чёртовы ворота, Бамбаки, Закан, Имеретинские озера, Умпырь, Фишт, посещение дольмен Кизинки, возможны маршруты по Кавказскому Государственному заповеднику. Продолжительность и протяженность обсуждается. Ночёвки в палатках, обед на костре. Организуем также джипинг и конные экскурсии. Подробности по телефону: 8918-344-8555 (8988-389-23-68) http://pohodkavkaz.ru/ Владимир

О компании

Клуб приключенческого туризма "АБРИС" проводит занятия по туристской тематике, организует приключенческие туры-путешествия в горах, сплав по рекам, погружение в пещеры и посящение каменоломен. Проводит курсы по "выживанию", "ориентированию" и т.д. Все занятяи проводят отестованные гиды-проводники и атестованные инструктора.

Товары и услуги

Сборы на Кавказе в мае 2016 г. (Северная Осетия-Алания - Казбек)
Клуб приключенческого туризма "АБРИС" проводит набор для участия в туристско-альпинистских сборах с 1 по 8 мая 2016 г.
В программе сборов освоение горной и ледовой техники, восхождение на г.Казбек.
Программа ТУР- АЛЬП. СБОРОВ "Воcхождение на Казбек c севера"
День 1 (01.05.2016 Г.) Прибытие в город Владикавказ и переезд в Геналдонское ущелье. Подъем в Лагерь № 1 ("радоновые ванны"). Переход от с. Тменикау (1700 м. над уровнем моря) до лагеря №1(2300 м. над уровнем моря) по тропе с рюкзаками.
День 2 Практические занятия по горной и ледовой технике. Аклиматизационный выход на язык ледника Майли.
День 3 Подъем в Лагерь № 2 до высоты 3500 метров. Движение по осыпному склону покрытому снегом, встречаются простые скальные участки.
День 4 Подъем в Лагерь №3 на Казбекское плато (высота 4200 метров) штурмовой лагерь. Подъем на плато осуществляется группами в связках с одновременной или попеременной страховкой, в зависимости от состояния маршрута. Возможно организация перил и страховки при движении по скальному рельефу.
День 5 6 Восхождения на вершину Казбек высота 5034 метра. День восхождения определяется по походным условиям и состоянию групп. Один из дней является резервным на случай плохой погоды. В случае плохой погоды, резервный день используется для отдыха и подготовки к восхождению. Ночевка в Лагере № 3.
День 7 Спуск до термальных источников, в лагерь №1 высота 2300 метров. Вечернее и ночное купание в горячих радоновых природных ваннах.
День 8 (08.05.2016 г.) Спуск до пос. Тменикау и переезд в город Владикавказ. Торжественный обед с выдачей сертификатов о достижении вершины Казбек. Отъезд домой.
СТОИМОСТЬ ТУР-АЛЬП СБОРОВ: от 34 000 рублей
В СТОИМОСТЬ СБОРОВ "Воcхождение на Казбек c севера" ВХОДИТ:
1. Оформление пропуска в погранзону для восхождения на Казбек;
2. Регистрация в МЧС;
3. Обеспечение безопасности (радиостанции и медицинская аптечка будут находиться у гида);
4. Трансфер город Владикавказ – Геналдонское ущелье и обратно;
5. Проживание в палаточных лагерях на маршруте;
6. Аренда походных газовых горелок и баллонов;
7. Аренда кухонной посуды для приготовления пищи;
8. Продукты питания во время восхождения;
9. Аренда общественного альпинистского снаряжения для организации восхождения и обеспечения безопасности (веревки, ледобуры, карабины);
10. На всем маршруте с вами работает профессиональный горный гид;
11. Сертификат о достижении вершины Казбек;
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
1. Проезд от места проживания до города Владикавказ и обратно. Для жителей Москвы и Подмосковья возможна организация проезда на автотранспорте (микроавтобус), туда и обратно. Стоимость услуги будет зависить от количества желающих;
2. Праздничный обед в г. Владикавказ в 8-й день;
3. Прокат личного снаряжения для восхождения на Казбек;
4. Страховка от несчастного случая;
В зависимости от погодных условий, состояния маршрута и состояния здоровья группы программа сборов может быть изменена по решению Начальника сборов, по согласованию с участниками группы.
В связи с повышенной опасностью тура, распоряжения горного гида, отданные им в процессе восхождения или при подготовке к нему в части обеспечения безопасности, обязательны для исполнения всеми участниками.
Организаторы не несет ответственности за несовершение восхождения по причине физической неподготовленности или личной недисциплинированности восходителей, плохой погоды или состояния маршрута.
!!! Организаторы сборов оставляют за собой право на прекращение и/или сокращение маршрута для отдельных участников или всей группы в случаях:
1. самовольных действий туристов, нарушающих правила безопасности;
2. несоблюдения правил общественного порядка;
Для членов Федерации спортивного туризма г. Королева предусмотрена скидка в размере 15% от суммы тура.

Кратко об организации

Компания ОО АБРИС из Королева предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Туристические клубы, Организация активных туров. Организацию можно найти по адресу ул. Коминтерна, дом 14 в Королеве. Связаться с контактным лицом компании АБРИС по всем вопросам вы можете письмом на адрес s.turist2007@mail.ru, по номерам +7 (495) 5165814, +7 (968) 8410342, через сайт , на web-странице sturist2007.wix.com.