Арт-группа Взаимопомощи"Другие Мы" КРМОО

КРМОО Арт-группа Взаимопомощи"Другие Мы"
Общественная организация поддержки людей с синдромом Дауна
отзывов пока нет
+7 (903) 895-19-52
Сенной переулок, д. 16А, Кострома
  • +7 (903) 895-19-52 — Сергей

Сайт: otherswe.ru

Сенной переулок, д. 16А
Костромская область, Кострома, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Арт-группа Взаимопомощи"Другие Мы", КРМОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт-группа Взаимопомощи"Другие Мы", КРМОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Мы строим доброе будущее и приглашаем вас принять в этом участие»
Наша миссия – максимально подготовить социум к принятию этого человека со всеми его особенностями. Показать насколько он прекрасен такой, какой есть. Доказать что он нужен обществу, что у него есть чему поучиться всем нам.
Тезисно определим нашу позицию как общественного объединения.
1. Дети с синдромом Дауна имеют свободную личность, данную им Творцом точно такую же, как и у всех остальных людей
2. Человек с синдромом Дауна родился не по собственной воле и не в результате нарушения им закона, он родился точно так же как и мы - от любви. Но главенствующая доктрина, не объясняя причин, помещает такого человека в своеобразный список под общим названием «Брак». «Другие Мы» - это мироощущение, где особенными являемся все мы.
3. «Другие» люди открывают иную «новую» сторону реальности, в которой болезнью является не так называемый синдром Дауна, а негативное отношение к этим людям со стороны общества.
4. Мы формируем более высокую степень сознания подрастающего человека, который по иному, качественно гораздо более позитивно и осмысленно воспринимает этот мир и его возможности.

Фото

Товары и услуги

В нашей стране набирает обороты внедрение новых Государственных образовательных стандартов, идет разработка стандартов дошкольного образования основанных на принципах индивидуализации и других принципах открытого гражданского общества.
Новые направления в этой области предполагают расширение спектра индивидуальных образовательных возможностей и траекторий для детей с ОВЗ. Нам сегодня очень важно соответствовать вызовам современности. Наша организация создает площадку для подготовки особенных детей к условиям современной образовательной среды.

Кратко об организации

Организация КРМОО Арт-группа Взаимопомощи"Другие Мы" из Костромы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Социальная поддержка и помощь. Расположена по адресу Сенной переулок, д. 16А в Костроме. Связаться с представителем фирмы Арт-группа Взаимопомощи"Другие Мы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте angeliz44@yandex.ru, при помощи телефона +7 (903) 8951952, на официальном сайте otherswe.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 554232
ш. Кинешемское, д. 39
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 592658
Конституции пл., 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 403648
Депутатская улица, 47
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 544542
Голубкова улица, 17-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4942) 530413
Крупской, 21