Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

 Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.
  • +7 (4942) 513591 — Телефон

Сайт: dpr44.ru

Мира пр., 128а
Костромская область, Кострома, Россия, 156013
Показать на карте

Отзывы о Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Масловская
Татьяна Масловская

Если идти по улице Советской от памятника Юрию Долгорукову в сторону Главпочтамта, то можно увидеть, что у деревьев, растущих на тротуаре по левую сторону, внизу ствол просто "замурован" в асфальт или плитку. Как деревья будут получать влагу? Почему в нашем городе допускается такое варварское отношение к природе? Да ещё в самом центре города? Какой пример подаётся подрастающему поколению? Что скажут про нас гости города? Если эти деревья не нужны, может проще бы было их спилить?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области. из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Экологические организации и службы. Организацию можно найти по адресу Мира пр., 128а в Костроме. Связаться с контактным лицом компании Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области. по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4942) 513591, по почте dpr@adm44.ru, через сайт dpr44.ru.