Первое костромское интернет-телевидение «Логос»

 Первое костромское интернет-телевидение «Логос»
отзывов пока нет
+7 (4942) 55-47-31
ул. Бабушкиной Наты, д. 31А, Кострома, 156010
  • +7 (4942) 55-47-31

Сайт: logos44.ru

ул. Бабушкиной Наты, д. 31А
Костромская область, Кострома, Россия, 156010
Показать на карте

Отзывы о Первое костромское интернет-телевидение «Логос»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Первое костромское интернет-телевидение «Логос». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

обращаюсь к сотрудникам телеканала с просьбой осветить в репортажах реальное отношение простых горожан к нововведениям в сфере транспорта. что касается меня, то нет предела возмущению, мягко говоря. из курса средней школы известно, что прямая линия - кратчайший путь из точки А в точку Б. видимо, у администрации Костромы другие представления. возможно, были нужны некоторые изменения в работе транспорта, нужно было увеличить поступления в бюджет города и тд. но такие изменения надо проводить за счет профессионализма, компетенции, ума, наконец! а получилось, что за забавы руководства города расплачивается население - нервами, временем и деньгами. раньше не надо было томиться в ожидании маршрутки, не надо было давиться в в Пазиках - странных уродливых детищах Автопрома. не надо было готовить деньги для пересадок., не надо было трепать нервы и гадать - успеешь ли на работу. и это еще не наступили морозы! к примеру, раньше можно было после 20 часов уехать на "двойке" с ул. Ерохова в Давыдовский. а теперь автобус идет в парк. до Автовокзала, а дальше - до свиданья, товарищи, добирайтесь как хотите. я не могу поверить, что, как показывают в передачах, все страшно счастливы и довольны нововведениями. такие вопросы надо решать не кулуарно, а как-то узнавать предварительно мнение горожан.

Аватар пользователя Василий Заиц
Василий Заиц

Позавчера, 25-го октября 2016 года на вашем телеканале прошла передача о добропорядочных жителях и управляющей компании, организовавших установку общедомовых приборов учёта. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно, т.к. 1 января 2017 года мы будем отмечать пятилетний юбилей неисполнения федерального закона от 23.11.2009 года № 261-ФЗ (ред. от 03.07.2016 г.), по которому обязанности по организации работ и установке общедомовых приборов учёта в многоквартирных домах возложена на РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИЕ организации (Водоканал, ТГК-2, "Газпром газораспределение Кострома" и т.п.). На исполнение этого закона ресурсоснабжающие организации "забили", прокуратура на контроль за исполнением данного закона - тоже. Может вам стоит озвучить этот вопрос? P.S. Смотрите пункт 12 статьи 13 вышеупомянутого закона.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте! Хотелось посмотреть в Интернете новости о благотворительной акции "Белый цветок", проходившей 1 июня 2014 года в центральном парке города. Подскажите, пожалуйста, как найти этот ролик. Спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Первое костромское интернет-телевидение «Логос» из Костромы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-ресурсы. Организацию можно найти по адресу ул. Бабушкиной Наты, д. 31А в Костроме. Связаться с контактным лицом компании Первое костромское интернет-телевидение «Логос» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (4942) 55-47-31, по почте logos44.ru@mail.ru, через сайт logos44.ru.