COMFORT - MAXIMUM ИП

ИП COMFORT - MAXIMUM
Интернет-магазин бытовой техники
отзывов пока нет
+7 (495) 223-15-77
шоссе Дзержинское, д. 13, Котельники, 140055
шоссе Дзержинское, д. 13
Московская область, Котельники, Россия, 140055
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о COMFORT - MAXIMUM, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании COMFORT - MAXIMUM, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

можно купить отдельно кунус для сворачивания рожка вафельного

О компании

Компания COMFORT-MAX является официальным представителем в России немецких брендов AEG, Bomann, Clatronic, CASO, ProfiCook, Rommelsbacher, Steba, голландских брендов Princess, Tristar, словенского STATUS и швейцарского Solis. Мы официально поставляем в Россию технику исконно немецких брендов: Clatronic, Bomann, AEG, ProfiCook, Steba, Rommelsbacher и CASO. Bomann и AEG – имеют более чем 100-летнeю историю, и все они – постоянные участники ежегодной Международной выставки потребительской электроники IFA в Берлине. Работаем с индивидуальными и корпоративными Клиентами по всей России. Доставка точно в срок.

Кратко об организации

Фирма ИП COMFORT - MAXIMUM из Котельников предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Кухонная техника, Крупная бытовая техника, Мелкая бытовая техника. Компанию можно найти по адресу шоссе Дзержинское, д. 13 в Котельниках. Связаться с представителем организации COMFORT - MAXIMUM по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.comfort-maximum.ru, по телефону +7 (495) 2231577, по e-mail sale@comfort-max.ru.