Септик ЖБИ ООО

ООО Септик ЖБИ
ЖБИ, Железобетонные кольца в Ковернино, Бетонные кольца для колодцев в Ковернинском районе
отзывов пока нет
+7 (910) 106-03-73
ул. Новая, д.119, Ковернино
  • +7 (910) 106-03-73 — Телефон
ул. Новая, д.119
Нижегородская область, Ковернино, Россия
Показать на карте

Отзывы о Септик ЖБИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Септик ЖБИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Планирую установить септик возле частного дома. Рассматриваю варианты установки с использованием бетонных колец или кирпича. Подскажите, пожалуйста, стоимость работ в обоих случаях, сроки выполнения работ, будет ли входить в стоимость выезд специалистов и предварительная консультация или это оплачивается отдельно?

О компании

ЖБИ, Железобетонные кольца в Ковернино, Бетонные кольца для колодцев в Ковернинском районе.Обращаясь к нам, Вы приобретаете не только кольца, но и профессиональный монтаж, монтаж "под ключ" и консультацию специалиста, с выездом на участок. Это имеет массу плюсов, главный из которых - все в одном месте!

Товары и услуги

ЖБИ, Железобетонные кольца в Ковернино, Бетонные кольца для колодцев в Ковернинском районе

Кратко об организации

Компания ООО Септик ЖБИ из Ковернино предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем канализации, Бетон и железобетонные изделия. Организацию можно найти по адресу ул. Новая, д.119 в Ковернино. Связаться с контактным лицом компании Септик ЖБИ по всем вопросам вы можете письмом на адрес septik-yama@mail.ru, по номеру +7 (910) 1060373.