Производственная Компания "Техзаказ" ООО

ООО Производственная Компания "Техзаказ"
Предоставление товаров и оказание услуг по металлообработке!
отзывов пока нет
+7 (987) 374-39-10
Промзона, Красноармейск, 412800
  • +7 (987) 374-39-10 — Телефон
  • +7 (84550) 22183 — Телефон
  • +7 (84550) 345361 — Телефон

Сайт: pktehzakaz.ru

Промзона
Саратовская область, Красноармейск, Россия, 412800
Показать на карте

Часы работы

ПН-ПТ: 08:00 - 17:00, перерыв: с 12:00 до 13:00, Сб., Вс. - выходной

Отзывы о Производственная Компания "Техзаказ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная Компания "Техзаказ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте! Хотел узнать цены окон,вызов замерщика,установка и работаете-ли вы по району с.Первомайское.

Новости компании

29
ДЕКАБРЯ
2014

Модернизация оборудования и запуск Токарно-карусельного станка 1512 в ООО "ПК Техзаказ"!

23
ДЕКАБРЯ
2014

В производственное оснащение ООО «ПК Техзаказ» добавлены два обрабатывающих центра МС-86 со сменными палетами 630х630 мм С УЧПУ и приводами «Fanuc». Вы, несомненно, оцените позитивные изменения в сроках выполнения заказов!

О компании

ООО «Производственная Компания Техзаказ» стабильно работает на рынке с 2002 года. Компания обладает собственной производственно-технической базой и опытом работы в сфере обработки металла, металлоконструкций и металлоизделий, запасных частей, механизмов и промышленного оборудования для разных отраслей производства (в том числе и для буровой промышленности).

Все работы производятся согласно государственным стандартам, при изготовлении применяется система контроля качества. На все услуги и изделия дается гарантия, определяется индивидуально по согласованию с заказчиком.

Наша компания обладает большим парком оборудования для металлообработки,резки,гибки и производства деталей.

ООО «ПК Техзаказ» приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству и готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

Преимущества нашей компании – в мощной производственно-технической базе, первоклассном штате сотрудников и в накопленном годами опыте. Наш профессионализм работает для вашего бизнеса!

Товары и услуги

«ПК Техзаказ» производит практически все виды металлообработки: токарные, фрезерные работы, карусельные, координатно-расточные работы, шлифовальные работы, сварка металла, термообработка металлов, изготовление деталей, а также предлагает следующие виды услуг:

- производство металлической продукции,
- лазерная резка листового металла до 20 мм,
- гибка листов металла, а также труб толщиной до 8 мм с помощью специального листогибочного оборудования.
Работаем с изделиями из стали, а также многими другими. Техническое оснащение завода позволяет сделать процесс производства максимально быстрым и экономически выгодным.

Наша металлообрабатывающая компания изготавливает:

- корпуса терминалов для внесения оплаты и приема различных платежей,
- корпуса электрических, бухгалтерских, водяных шкафов различных модификаций,
- пластиковые окна и изделия из ПВХ-профиля.
Металлообрабатывающая производственная Компания «Техзаказ» верна своим принципам, в основе которых - стремление выполнить все запросы покупателей, учитывая малейшие пожелания. Работаем с эскизами клиентов, а также предлагаем свои услуги по разработке чертежей по размерам заказчика.

Кратко об организации

Фирма ООО Производственная Компания "Техзаказ" из Красноармейска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Металлообрабатывающее оборудование, Сварочные работы, Металлические двери. Находится по адресу Промзона в Красноармейске. Связаться с контактным лицом организации Производственная Компания "Техзаказ" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pktehzakaz.ru, письмом на адрес pktz@yandex.ru, по номерам +7 (987) 3743910, +7 (84550) 22183, +7 (84550) 345361.