Альмедеко ИП

ИП Альмедеко
Нетрадиционная медицина
отзывов пока нет
+7 (918) 033-33-11
ул. Лизы Чайкиной, д. 22, Краснодар, 350060
ул. Лизы Чайкиной, д. 22
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350060
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Альмедеко, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альмедеко, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наше время найти абсолютно здорового человека маловероятно. Вроде бы и медицина шагнула далеко вперед, но воз и ныне там. По-прежнему человечество ведет активные поиски эффективным методов исцеления различных заболеваний. Причиной многих серьезных болезней является ослабленный иммунитет. Можно сказать, что состояние экологии окружающей среды на сегодняшний день способствует ухудшению защитных свойств человеческого иммунитета: раковые опухоли, аллергические реакции, СПИД, различные повторяющиеся воспалительные процессы и частые простудные заболевания. На самом деле, влияние на здоровье человека внешних факторов ничтожно мало, мы просто многого не знаем.
Все дело в том, что современные медицинские препараты превосходно блокируют следствие заболевания на более или менее продолжительный срок, при этом не оказывая никакого воздействия на первопричину заболевания. Не зря ведь говорят — здоровье не купишь и это правда. Тем, кто устал от бесконечного бега по кругу, тем, кто хочет обрести совершенное здоровье, в помощь уникальные авторские методики Марвы Вагаршаковны Оганян, врача-натуропата с 45-летним стажем. Неизлечимых болезней на самом деле нет, как бы фантастически это не звучало. И это утверждение актуально для людей любого возраста. Сторонникам традиционной медицины, считающими данное заявление абсурдным тоже предлагаем заглянуть на наш сайт чисто в ознакомительных целях.

Добавить фото

Товары и услуги

Гомеопатия, натуропатия, нетрадиционная медицина

Кратко об организации

Компания ИП Альмедеко из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гомеопатия. Организацию можно найти по адресу ул. Лизы Чайкиной, д. 22 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Альмедеко по всем вопросам вы можете через сайт almedeko.ru, с помощью телефона +7 (918) 0333311.