Аркона LTD ООО

ООО Аркона LTD
Оптовый автомагазин новинок. Услуги полировки, ремонта и защиты ЛКП.
отзывов пока нет
+7 (961) 591-86-40
ул. Лизы Чайкиной, д. 14, Краснодар
ул. Лизы Чайкиной, д. 14
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 21 минуту

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Аркона LTD, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аркона LTD, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр детейлинга «Аркона LTD» готов предложить вам услуги по профессиональной полировке и защите ЛКП, стекол, пластика, фар автомобиля, а так же специальное оборудование, инструменты и материалы для автобизнеса с гарантированным качеством и лучшими ценами.

У нас нет конкурентов потому, что только мы осуществляем защиту автомобиля от коррозии, грязи и влаги, сколов и царапин — восемью (!) видами защитных составов от ведущих мировых производителей, на любой бюджет клиента. Причем половина из них настолько современны, что другим автосервисам просто неизвестны. Для удобства мы разбили их на три раздела серебряный «Almost VIP», золотой «Before VIP» и платиновый «VIP», чтобы проводить акции и помочь клиенту принять решение. Знакомые каждому Жидкое стекло, Нанокерамика, Силановая защита, Антидождь, абразивные полироли, а так же намного более эффективные Супер Новинки, все это здесь.

Мы позаботимся о проблемных автомобилях (неудачная покраска с подтеками, сором на лаке, грубой шагренью и т.п.). Возможна предпродажная подготовка. Исправим глубокие царапины, сколы и прочие дефекты. И конечно мы настоятельно рекомендуем защитить ЛКП на новом автомобиле. Это выйдет дешевле и будет очень разумным/практичным вложением.
Приглашаем к сотрудничеству автомагазины, автосалоны, автомойки, детейлинговые центры, автомалярные мастерские и т.п.

Продукция поставляется только от подтвержденных дилеров, имеющих эксклюзивные договора с производственными концернами для продаж на территории РФ. Бренды предложенные вам в нашем магазине проверены мастерами по качеству и являются лидерами в своем сегменте рынка. Если вы не нашли интересующий бренд, значит мы его исключили из такого списка и готовы предложить лучшую альтернативу по качеству и цене, с консультацией и введением.

НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, МЫ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ НИЖЕ СВОЮ ЦЕНУ! Оптовикам скидки до 30%. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

На сегодня это: Soft99, Norton, Hikari, Menzerna, Willson, Rupes, KillAqua, Deerfos, Mirka, Hanko, Day Sun, H&B, Maston, Dupont, Wufu, Jeta, Eurocel, Handan, Hipex, Walcom, ZVG, QuickLine, MaxMayer, Surf-ace, Gekatex, Beta Color, Eclipse, Brangs+Heinrich, Wiederkraft, Dynacoat, Xenum, Gumout, AIM-One, Black Magic, Pro Seal, Super Glue, Exotica, Eagle Head, Nice Scent и т.д.

Фото

Товары и услуги

На услуги указаны приблизительные цены, так как окончательная стоимость работ напрямую зависит от цвета, состояния и размера вашего автомобиля. Но, даже если у вас черный внедорожник с чрезмерно изношенным покрытием, беспрецедентный выбор услуг позволит вам вполне безболезненно обновить кузов и подобрать ему достойную защиту. Просим по возможности приезжать на чистых автомобилях. Свериться с погодой можно ниже ?

Составы из разделов Before VIP и VIP можно и даже желательно наносить в несколько слоев, стоимость в таких случаях будет снижаться, а защитные свойства множиться на порядок.

Даже новый автомобиль требует доводки его ЛКП до идеала. В любом случае, перед нанесением защитных полиролей, необходима абразивная полировка. Такая полировка рассчитывается иначе — ее стоимость будет вдвое меньше.

Не рекомендуем без опыта и знаний самостоятельно производить абразивную полировку, наносить защиту на автомобиль. Однако, нет ничего не возможного. Обращайтесь к нам за материалами и инструментом, мы поможем с выбором и подскажем ньюансы работы.
У Вас отличный автомобиль, давайте сделаем его потрясающим! Пусть будут восторженные взгляды окружающих, Вы этого достойны!
Хотите узнать, почему мы лучшие? - пожалуйста, внимательно просмотрите все страницы сайта, чтобы не пропустить важную информацию.
Нашей миссией является создание удобного оптово-розничного магазина, где каждый найдет все, что необходимо для успешного автобизнеса. Вниманию автомагазинов, автосервисов, автосалонов - мы отбираем для вас лучшее на рынке кузовного ремонта. Предлагаем новые, эксклюзивные товары. А при заказе на сумму более 50000 руб делаем хорошую скидку.
МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ В ЮФО, ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ЗАЩИТНЫЕ ПОЛИРОЛИ ВДВОЕ ПРЕВОСХОДЯЩИЕ ПО КАЧЕСТВУ, ЭФФЕКТУ И СРОКУ СЛУЖБЫ ИЗВЕСТНЫЕ ОСТАЛЬНЫМ СОСТАВЫ. Жидкое стекло? Нанокерамика? Пленка? - это уже вчерашний день для нас. Мы двигаемся в ногу со временем, не отставайте!

Кратко об организации

Компания ООО Аркона LTD из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Автохимия, Автомастерские, Детейлинг-центры. Располагается по адресу ул. Лизы Чайкиной, д. 14 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Аркона LTD по всем вопросам вы можете по телефону +7 (961) 5918640, на сайте www.arkona-ltd.ru, в социальных сетях , , по e-mail arkad112@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (861) 213-90-21
Дзержинского, 163 бокс 447
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (952) 866-10-01
Школьная, 5
Оставьте отзыв первым
Магазин автотоваров, официальный партнер Лада-Деталь
+7 (989) 811-72-72
Ростовское шоссе, 30/5
Оставьте отзыв первым
Склад-магазин автозапчастей и аккумуляторов
+7 (861) 205-02-05
Уральская, 120/3
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (918) 146-55-00
Ярославская, 57
Оставьте отзыв первым
Автоцентр, официальное представительство в г. Краснодаре
+7 (861) 252-46-62
Московская, 114/2