Форком ООО

ООО Форком
У нас Вы можете купить любое оборудование для домашнего виноделия.
+7 (918) 198-44-00
ул. Московская, д. 69, Краснодар
ул. Московская, д. 69
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 17 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Фирма ООО «Форком» является одним из дочерних предприятий производственно-коммерческого центра ООО ПКЦ «Формат». В холдинге работают квалифицированные сотрудники, имеющие специальные знания и навыки для ведения производственной и коммерческой деятельности.

Нашей основной задачей является производство и реализация высококачественной отечественной продукции, отвечающей высоким требованиям европейских стандартов, ценовая политика которых способна удовлетворить запросы любой категории покупателей.

Производственные цеха оснащены большим парком металлообрабатывающего, сварочного и покрасочного оборудования импортного производства, которое позволяет выпускать высококачественную продукцию и значительно увеличивать объемы производства.

Товары и услуги

В ассортимент выпускаемой продукции входят следующие виды товаров:
- Наша гордость это 12 моделей бытовых автоклавов,предназначенных для консервирования мяса, рыбы, овощей, фруктов, соков, паштетов в домашних условиях;
- Почтовые ящики односекционные и многосекционные. Они имеют широкую цветовую гамму и необычную, оригинальную форму;
- Пресса для отжима сока винтовые, пневматические, домкратные разного объема;
- Мялки (дробилки) для разминания (дробления) винограда, ягод, яблок груш и т.д;
- Подставки для удочек, разноуровневые стульчики, жерлицы, болотоходы и другие товары для рыбаков и охотников.

Мы предлагаем различные комплексные решения по обустройству веранды, беседки, террасы, садовых дорожек, территорий вокруг бассейна, причала с использованием террасной доски из древесно-полимерного композита - самого современного материала.

Кратко об организации

Организация ООО Форком из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Принадлежности для консервации и заготовок. Расположена по адресу ул. Московская, д. 69 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Форком, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте forkom.krasnodar@mail.ru, при помощи телефона +7 (918) 1984400, на официальном сайте pkc-format.ru.