"Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю" ФКУ

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю"
Минтруда России
отзывов пока нет
+7 (861) 259-33-67
Чапаева, 58, Краснодар, 350000
  • +7 (861) 259-33-67 — Телефон

Сайт: msekuban.ru

Чапаева, 58
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 12:30 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю", ФКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю", ФКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доброго дня! При заболеваниях Тривентрикулярная гидроцефалия. Синдром Хакима Адамса. Ангохирурга. Ангиотрофоневроз. Синдром Рейно верхних и нижних конечностей спаститеская стадия. В марте удалили лапаротомия экстирация матки с придатками. Дренирование малого таза. Зрение хрусталик мутный частично. Глазное дно.зрительный нерв бледный сосуды узкие. Внутриглазное давление 24. Мерзнут руки ноги головные боли постояно то сильные то терпимые. Быстро устаю ложусь одыхать. Перепад настроения.не с чего нервничаю иногда руки трусятся когда понервничаю работаю группу не дают. На работе дополнительно привлекают на полях полоть травить грызунов на полях. Могу ли получить группу и куда обратиться. И предоставить справку работадателю ограничение физическом труде? Потерять работу остаться без средст существования. Заранее спасибо

Аватар пользователя Николай
Николай

Мой диагноз, компрессионный перелом тела позвонкаL1.Могут ли меня признать инвалидом с таким диагнозом.

Аватар пользователя Елена
Елена

здравствуйте уважаемый Юрий Иванович у меня к Вам такой вопрос мой муж собрал все документы на установление инвалидности впервые . 17 ноября его пригласили на освидетельствование в бюро мсэ в ст Старощербиновской но в инвалидности отказали ссылаясь на то что он сам себя обслуживает, всё излечимо и болеет он очень короткий период. диагноз у мужа такой ( сахарный диабет 2-го типа болеет с 2011 года принимал манинил, глиформин. с июля 2015года перевели на инсулин изофан -10ед . растворимый -8ед; также сопутствующие заболевания цирроз печени. гепатит С , красный плоский лишай) имеются выписки из стационаров местной больницы и г Краснодара где он проходил лечение. Спасибо большое, будем ждать от вас ответа.

Аватар пользователя Белов Валерий
Белов Валерий

Доброго времени суток.Мне нужно подтверждение моей инвалидности за период 2013-14-15 года.Можно в электронном виде для представления в НПФ Ростелеком.Спасибо

Аватар пользователя Анатолий-Анастасия
Анатолий-Анастасия

Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто если 5 лет я на 3 группе,по состоянию здоровья стало похуже,возможно ли подать документы на перекоммиссию?Если при ранении нет глаза и кисти руки,какая должна быть группа?

О компании

На современном этапе развития общества решение проблем инвалидности и инвалидов является одним из приоритетных направлений социальной политики и в значительной мере определяет уровень социального благополучия, как всего населения, так и его социально уязвимых слоев. Актуальность проблемы определяется наличием в социальной структуре общества значительного количества лиц, имеющих признаки инвалидности. Так по оценке экспертов ООН, инвалиды составляют 10 % от общей численности населения.
В России за последние годы также отмечается тенденция к увеличению числа инвалидов. Если на 1 января 1998 года на учете в органах социальной защиты населения субъектов Российской Федерации состояло 8,9 миллиона инвалидов, то уже на 1 января 1999 года – 9,6 миллиона, на 1 января 2009 года более 14,0 млн. инвалидов. В Краснодарском крае проживает свыше пяти миллионов человек, более 417 тысяч из них - инвалиды. Это 8% от всего населения края. Ежегодно в крае впервые признается инвалидами около 38 тысяч кубанцев. В Краснодарском крае служба врачебно-трудовой экспертизы (ВТЭК) существовала с 40-х годов прошлого столетия до 1998 года. В ее структуре насчитывалось 62 врачебно-трудовых экспертных комиссии, из которых 10 – были краевыми и 52 – городскими и межрайонными. Развитие специализированной помощи населению края послужило основанием для организации специализированных ВТЭК. Наряду с расширением сети ВТЭК для больных туберкулезом и психическими заболеваниями, были организованы ВТЭК для больных с заболеваниями органа зрения, онкологическими заболеваниями и последствиями травм. Государственная служба медико-социальной экспертизы Краснодарского края была создана в 1998 году. Служба была представлена первичным звеном экспертизы - бюро МСЭ и высшим звеном - главными бюро МСЭ. Контроль и координация новой службы были возложены на департамент социальной защиты населения Краснодарского края, в структуре которого был создан отдел организации медико-социальной экспертизы.
ФКУ «ГБ МСЭ по Краснодарскому краю» Минтруда России имеет в своем составе 50 бюро-филиалов в городах и районах края, 10 экспертных составов главного бюро, административно-хозяйственный аппарат. Учреждение находится в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Реабилитация. Общие вопросы;
Медицинская реабилитация;
Профессиональная реабилитация;
Социальная реабилитация;
Психолого-педагогическая реабилитация.

Кратко об организации

Компания ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Экспертиза и оценка, Социальная поддержка и помощь, Бюро медико-социальной экспертизы. Организацию можно найти по адресу Чапаева, 58 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Краснодарскому краю" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (861) 2593367, по почте info@msekuban.ru, через сайт msekuban.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Экспертные и оценочные работы всех видов собственности и ущерба в Краснодаре и Краснодарском крае от компании "Независимая экспертиза". Гарантированно, быстро и качественно.
+7 (952) 609-25-17
Красноармейская, 100
Оставьте отзыв первым
Составление, проверка, экспертиза смет в Краснодаре.
+7 (988) 573-08-44
Ул.Коммунаров, 217
Оставьте отзыв первым
Экспертиза в Краснодаре
+7 (861) 274-70-53
ул. Янковского, д. 90, оф. 1
Оставьте отзыв первым
Разработка и управление девелоперскими проектами
+7 (800) 222-00-10
ул. Бородинская, д. 14
Оставьте отзыв первым
Независимая экспертиза, оценка, услуги автоюриста.
+7 (952) 825-33-68
ул. Селезнева, 4/6
Оставьте отзыв первым
Полный комплекс услуг по проведению экспертизы проектной документации.
+7 (861) 992-36-39
ул. Гаражная, д. 48