Интернет-магазин GROTAQUA.RU - декорации для аквариума! Corp.

Corp. Интернет-магазин GROTAQUA.RU - декорации для аквариума!
Продажа керамических декорации для аквариума непосредственно от производителя по очень низким ценам!
  • +7 (918) 645-40-95 — Телефон

Сайт: grotaqua.ru

Сайт: grotaqua.blogspot.ru

ул.Красная, 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350063
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

О компании

Оптовая и розничная продажа аквариумной керамики.

Мы как настоящий производитель гарантируем качество нашей продукции из керамики для аквариума.

Мы уверены, что Ваши клиенты будут довольны и обязательно расскажут всем и о Вас и той керамике, которую Вы продаете, если Вы оптовый покупатель и владелец, как интернет-магазина, так и магазина зоотоваров!

Широкий ассортимент декорации для аквариума, гроты для аквариума любого размера и цвета. Самые низкие цены для оптовых покупателей! Удобно и купить, и выбрать. Красочные фотографии, точное и подробное описание каждого керамического грота!

Скидки для розничных покупателей! Вот одна из основных особенностей в нашем интернет-магазине! Вы можете купить в розницу и это будет самая низкая цена во всем интернете, среди любых аквариумных интернет-магазинов!

Скидки для оптовых покупателей! Самая сажная особенность нашей работы с оптовиками это именно скидки и индивидуальная работа с клиентами, которые желают купить нашу керамику оптом!

Любая и приемлемая для Вас форма оплаты! Выбирайте, покупайте и оплачивайте как Вам удобно!

Знайте, что Вы купите настоящую керамику, а не какую-нибудь подделку!

На каждом нашем гроте есть именная бирка с кодом. Коды, вот что тоже самое главное в нашей продукции! Любой керамический грот имеет прикреплённую бирку и Вы получив от нас коробку с гротами будете точно знать какой грот, как называется! Это очень удобно при приемке большого заказа по нашей накладной!

Когда мы отправляем большие и средние заказы, мы используем те транспортные компании, которые находятся ближе всего к Вам. Коробки с керамикой обязательно обрешечены деревом, что совершенно исключает бой и расколы керамики!

К себе Вы получите только целые аквариумные гроты!

Товары и услуги

Керамические декорации для аквариума: башни, замки, домики, пни, мхи, коряги, корабли, лодки, чаши, амфоры, горшки, сундуки, бочки.

Кратко об организации

Компания Corp. Интернет-магазин GROTAQUA.RU - декорации для аквариума! из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Зоомагазины, Продажа керамических изделий. Располагается по адресу ул.Красная, 1 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Интернет-магазин GROTAQUA.RU - декорации для аквариума! по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 6454095, на сайтах grotaqua.ru, grotaqua.blogspot.ru, в социальных сетях , , по e-mail grotaqua@mail.ru, grotaqua@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
зоомагазин
+7 (861) 210-35-13
ул. Коммунаров, 268
Оставьте отзыв первым
Аквариумы, аквариумное оборудование, аксессуары
+7 (861) 210-16-70
ул. Коммунаров, 268
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (861) 274-75-59
Рашпилевская, 26
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (988) 248-77-22
Степная, 197
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных центров
+7 (861) 279-07-09
Симферопольская, 34а
+7 (918) 242-03-03
улица Репина 2Д