Батутный парк "Маугли" ООО

ООО Батутный парк "Маугли"
Батутный парк Маугли - спортивно развлекательный комплекс для детей и родителей.
отзывов пока нет
+7 (861) 202-54-92
ул. Крылатая, д. 2, Краснодар, 350023
ул. Крылатая, д. 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350023
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Батутный парк "Маугли", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Батутный парк "Маугли", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Батутный парк "Маугли" это спортивно – развлекательный комплекс для всей семьи. Мы – приверженцы активного отдыха, основой которого является олимпийский вид спорта!

Наша команда - профессионалы, энтузиасты, которые любят свое дело и готовы делиться с вами своими навыками и опытом.

Вне зависимости от того, какую цель Вы перед собой ставите – снизить вес, развить координацию, отпраздновать свой день рождения или провести тимбилдинг, - мы выполним все на высшем уровне!

Фото

Товары и услуги

Батутный парк Маугли это отличное место где вы можете провести время всей семьей. Наш комплекс создан для организации активного семейного отдыха. В Батутном парке Маугли 22 батута , поролоновая яму , и команда инструкторов.

Кратко об организации

Компания ООО Батутный парк "Маугли" из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Развлекательные центры, Комплексное развитие детей и взрослых, Детский отдых с обучением. Организацию можно найти по адресу ул. Крылатая, д. 2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Батутный парк "Маугли" по всем вопросам вы можете письмом на адрес krd@maygli-jump.ru, по номеру +7 (861) 2025492, через сайт , на web-странице maygli-jump.ru.