Корона ООО

ООО Корона
Фабрика театральных кресел
отзывов пока нет
+7 (800) 201-23-93
ул. Онежская, д. 37, оф. 59, Краснодар, 350018
  • +7 (800) 201-23-93 — Бесплатная горячая линия

Сайт: corona123.ru

ул. Онежская, д. 37, оф. 59
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350018
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Корона, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корона, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая организация ООО «Корона» на рынке с 2013 года. На производстве работают квалифицированные сотрудники.
Компания занимается производством мебельной продукции, а именно: театральных кресел, мебели для актовых залов, мебели для концертных залов, мебели для кинотеатров, мебели для конференц-залов, мебели на металлическом каркасе, учебных аудиторий.
Мебель изготавливает на профессиональном итальянском оборудовании. Компания участвует в государственных торгах на всех электронных торговых площадках по 223–ФЗ и 44–ФЗ. Поставки осуществляются по всей России.
Компания участвует в региональных выставках по югу России.
Поставки осуществляются по всей России.

Условия для дилеров и крупных оптовиков;
— Конкурентноспособный продукт, отвечающий всем нормам и стандартам качества.
— Дилерские цены с прогрессивной скидкой.
— Конкурентное преимущество. Все заказчики вашего региона — будут перенаправлены к Вам.
— Свободный рынок сбыта. В случае партнерства с нами вы получите обязательства по ограничению количества официальных Дилеров в вашем регионе.
— Приоритет в очереди заказов.
— Бесплатные консультации наших специалистов.
— Значительные скидки на выставочные образцы.
— Рекламную поддержку на наших информационных ресурсах.

Это лишь некоторые, из множества преимуществ, которые вы получите, сотрудничая с нами. Если наше предложение заинтересовало Вас, пожалуйста, пройдите процедуру регистрации на нашем сайте, оставив контактные данные.
Наш представитель свяжется с Вами в кратчайшие сроки. Условия доставки: бесплатное по всей России при заказе от 100000.

Товары и услуги

Производство:
Компания занимается производством мебельной продукции, а именно: театральных кресел, мебели для актовых залов, мебели для концертных залов, мебели для кинотеатров, мебели для конференц-залов, мебели на металлическом каркасе, учебных аудиторий.

Доставка:
Фабрика работает на следующих условиях сервиса доставки кресел клиенту:
1.Самовывоз, отгрузка готового товара со склада фабрики в г. Краснодар
2.Доставка до склада любой транспортной компании в пределах г. Краснодар
3.Доставка до объекта заказчика в любую точку России и стран Таможенного Союза
4.Организация доставки вашего товара с фабрики до объекта железнодорожным, авиа или морским транспортом.

Дизайн-проектирование:
1.Консультации специалистов;
2.Расчет посадочных мест, вмещаемых в зале, с учетом учитывая всех существующих требований СНиП, ГОСТ и нормативов по пожарной безопасности, а так же пожеланий заказчика на основе выбранной модели кресла или многоместной секции с учетом их размеров и комплектацией;
3.Разработка и прорисовка вариантов плана расстановки кресел или многоместных секций в зале. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Участие в госзакупках:
Юристы фабрики театральных кресел ООО "Корона" по просьбе клиента готовы оказать действенную помощь в организации и прохождении конкурсов и тендеров на поставки кресел для залов. Наличие у продукции фабрики актуальных сертификатов международного образца ISO, а также сертификатов противопожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности, а также свидетельств о соответствии изделий государственным стандартам России, облегчает выполнение дилерских задач.


Сборка и монтаж на объекте:
Монтаж наших театральных кресел осуществляется профессиональной бригадой мастеров фабрики театральных кресел, специально существующей для этого вида работ и имеющих более чем 5 летний опыт сборки мебели любого уровня. Установка кресел осуществляется в строгом соответствии с нормами пожарной безопасности и требованиями СНиП и только по утвержденному дизайн-проекту зала. Не допускается самостоятельное изменение утвержденного плана монтажа кресел.

Гарантийное обслуживание:
Гарантийный срок устанавливается в размере 60 месяцев на все модели кресел для зрительных залов со дня получения их потребителем.

Кратко об организации

Организация ООО Корона из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Театральная мебель. Расположена по адресу ул. Онежская, д. 37, оф. 59 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Корона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте coronamebel2013@yandex.ru, при помощи телефона +7 (800) 2012393, на официальном сайте corona123.ru.