"Маркпром" ООО

ООО "Маркпром"
ПРОМЫШЛЕННАЯ МАРКИРОВКА И КОДИРОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ
отзывов пока нет
+7 (918) 018-64-43
Ул. Ейское Шоссе, д. 2, оф. 8, Краснодар
  • +7 (918) 018-64-43 — моб. телефон

Сайт: www.mark-prom.ru

Ул. Ейское Шоссе, д. 2, оф. 8
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 9:00 до 18:00

Отзывы о "Маркпром", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Маркпром", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Маркпром» является официальным дистрибьютором компании Markem-Imaje и специализируется на поставках оригинального оборудования для маркировки продукции и ее упаковки, расходных материалов, запасных частей и оказании сервисных (технических) услуг. Наша компания реализует современное оборудование для маркировки и кодирования продукции в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области, Калмыкии, а также в Адыгее, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чечне.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "Маркпром" из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лазерное оборудование. Располагается по адресу Ул. Ейское Шоссе, д. 2, оф. 8 в Краснодаре. Связаться с представителем компании "Маркпром" по всем вопросам вы можете при помощи телефона 79180186443, на официальном сайте www.mark-prom.ru, по электронной почте sale@mark-prom.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и подключение онлайн касс
+7 (938) 412-40-02
ул. Зиповская, д. 9