ЭкоСтрой - Юг ООО

ООО ЭкоСтрой - Юг
Основной сферой деятельности организации, со дня своего основания и по сегодняшний день, было и остается - строительство жилых многоквартирных домов
отзывов пока нет
+7 (800) 200-38-58
ул. Космическая, д. 88, корпус 2, Краснодар
  • +7 (800) 200-38-58 — телефон офиса продаж

Сайт: gkeurope.ru

Сайт: ekostroy-yug.ru

ул. Космическая, д. 88, корпус 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о ЭкоСтрой - Юг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоСтрой - Юг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительно-инвестиционная компания «ЭкоСтрой-Юг» начала свою деятельность в 2006 году. Основной сферой деятельности организации, со дня своего основания и по сегодняшний день, было и остается - строительство жилых многоквартирных домов. Все строительно-монтажные работы мы выполняем силами собственных специалистов, многие материалы производим в собственных цехах и строим исключительно за счет собственных средств, без привлечения банковских кредитов. Все это вкупе позволяет нам строить доступное жилье в срок и при хорошем качестве. Прекрасно понимаем, что жилой дом является частью городской инфраструктуры, поэтому активно участвуем в ее развитии. Обладая огромным материальным и техническим потенциалом, наша компания выполняет работы разной сложности на социально значимых объектах пгт Яблоновский.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭкоСтрой - Юг из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Сайты недвижимости, Девелопмент недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Космическая, д. 88, корпус 2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании ЭкоСтрой - Юг по всем вопросам вы можете через сайты gkeurope.ru, ekostroy-yug.ru, с помощью телефона +7 (800) 2003858, по почте ekostroi-yg@mail.ru, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Новостройки в Краснодаре, недвижимость от застройщика, квартиры от застройщика
+7 (918) 696-15-54
ул. Лузана, д. 36