"Красногорская городская прокуратура"

 "Красногорская городская прокуратура"
деятельность по надзору за соблюдением действующего законодательства
+7 (498) 569-00-10
Первомайская, 8А, Красногорск, 143400
  • +7 (498) 569-00-10

Сайт: mosoblproc.ru

Первомайская, 8А
Московская область, Красногорск, Россия, 143400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 49 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя надежда
надежда

Здравствуйте.Меня зовут Надежда.я инвалид 2 группы.На пенсию моего мужа 9 марта был наложен арест.Штрафа был оплачен в октябре прошлого года.Я привезла квитанцию об оплате штрафа в город Красногорск.ул.Речная. д 8..Мне дали постановление о снятии ареста.Показали счёт на который должны прийти деньги Прошло 2 месяца.Денег на счёте до сих пор нет.Куда делись деньги.В СБербанк я собралась мне сказали что деньги не поступали Очень вас прошу помогите пожалуйста.

Аватар пользователя Бахром
Бахром

Здравствуйте ! На территории Красногорска обосновалась крупная компания "Бостон-Континенталь". По зубам ли прокуратуре с ней справиться при наличии схемы рейдерского поглощения. Лично я пострадал от этого тем, что не получиил причитающуюся мне зарплату. Могу представить доказательства. С уважением, Мирзабаев Бахром

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В марте 2015 г. я купила машину (голуппер) при постановке на учет возникли проблемы с рамой не увидели номер. Отправили на экспертизу, в июле прошла, номер прочитался (сама видела), документы пришли от туда еще в сентябре, дознаватель (Федотов Алексей Олегович ) сказал что еще не пришли документы из прокуратуры и кажется их вообще найти не могут.Уже скоро год пройдет .Скажите пожалуйста что делать может Вы как то повлияете. Спасибо заранее.

О компании

После распада СССР с 1991 г. статус Московской областной прокуратуры определяется нормами Конституции Российской Федерации 1993 г. и Федерального закона № 2202 от 17 января 1992 г. «О прокуратуре Российской Федерации». Согласно статье 15 этого закона Мособлпрокуратура рассматривается как прокуратура субъекта Российской Федерации, что, бесспорно, повышает ее значение в системе государственных учреждений. Законом установлена сложная структура прокуратуры субъекта РФ, в которую входят коллегия, управления и отделы (на правах управлений, в составе управлений). Прокурор субъекта РФ назначается на должность сроком на 5 лет Генеральным прокурором РФ по согласованию с органами государственной власти субъекта. Установлен новый возрастной ценз для прокуроров, которые не могут занимать должность до достижения 30 лет. Определена законом и номенклатура должностей прокуратуры субъекта, а также прокуратур районов, назначения на которые производятся прокурором субъекта федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Главной функцией прокуратуры является прокурорский надзор.
– надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина названными выше органами и лицами;
– надзор за исполнением законов органами, осуществляющими ОРД, дознание и предварительное следствие;
– надзор за исполнением законов судебными приставами;
– надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу.

Кратко об организации

Компания "Красногорская городская прокуратура" из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Органы исполнительной власти, Прокуратуры. Располагается по адресу Первомайская, 8А в Красногорске. Связаться с представителем компании "Красногорская городская прокуратура" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (498) 569-00-10, на сайте mosoblproc.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail krasnogorsk@mosoblproc.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 287-37-77
Московская обл, Новорижское шоссе 26 км, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-12-00
Красногорск (Красногорский район), Строителей бульвар, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-08-78
Красногорск (Красногорский район), Строителей бульвар, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 562-77-19
Красногорск (Красногорский район), Вокзальная, 27а
Оставьте отзыв первым
+7 (498) 602-08-87
Красногорск (Красногорский район), Строителей бульвар, 1