Магазин садово - паркового освещения "Svet4park" ООО

ООО Магазин садово - паркового освещения "Svet4park"
Магазин садово-паркового освещения "Svet4park"
отзывов пока нет
+7 (495) 642-86-64
ул. Рословка, д. 10, корп. 3, Красногорск, 125222
ул. Рословка, д. 10, корп. 3
Московская область, Красногорск, Россия, 125222
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин садово - паркового освещения "Svet4park", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин садово - паркового освещения "Svet4park", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уличное светодиодное освещение - подсветка вашего сада

Дороги, площади, сады, парки, улицы, участки возле жилых домов, офисов и других зданий нуждаются в достаточном освещении для создания безопасности и комфорта людей. И на сегодняшний день лидирующие позиции в производстве уличного и садово-паркового освещения занимает уличное светодиодное освещение.

Хочется также отметить, что используя такой вид освещения можно сэкономить до 80% электроэнергии, а значит и денежных средств. Светодиоды – это не только альтернативное решение освещения улиц, парков и садов, но и изменение самих принципов ночного освещения.
Садово-парковое освещение

На нашем сайте вы найдете большой выбор садово-парковых светильников. Парковое освещение в первую очередь призвано выполнять определенную функцию – обеспечивать безопасность людей в вечернее и ночное время суток. Парковые светильники, которые располагаются вдоль аллей и дорожек, показывают пешеходам направление движения, подчеркивая препятствия и опасные зоны. Освещение парков также очень часто помогает избежать различных преступных ситуаций в вечернее время. Вместе с функциями практического характера парковые светильники выполняют и роль декоративного освещения, в том числе и днем.
Освещение сада.

Хочется отметить такой фактор как освещение сада, так как практически каждый загородный дом, коттедж или дачный участок имеет не только огород, но и прекрасный сад с узенькими дорожками, аллеями, прудами и водоемами, где летом резвятся дети и отдыхают в тенистых беседках взрослые. И естественно для того чтобы можно было уютно разместиться всей семьей вечером в такой беседке за чашкой чая необходимо подумать об освещении сада. Так подсветка сада включает в себя не только установку газонных и грунтовых встраиваемых светильников по бокам дорожек и аллей, но и:

установку светильников для водоемов,
садовых фонарей,
уличных подсвечников и свечей.

Преимуществом таких светильников является то, что любой хозяин дома может без труда установить их на своем участке без привлечения специалистов и создать прекрасную и уютную атмосферу вокруг своего дома.

Нашими оригинальными настенными и напольными уличными садово-парковыми светильниками ваш участок преобразится и обретет новую и неповторимую атмосферу комфорта и уюта.

У нас Вы можете купить уличные светильники, которые позволят выразить не только свою индивидуальность, но и эффектно подчеркнуть достоинства всего дома. Для этого просто необходимо сделать заказ на нашем сайте или по электронной почте, оплатить его и получить товар самостоятельно на складе нашего интернет - магазина или оформить доставку курьерской службой.

Товары и услуги

Продажа садово-парковых светильников, а также светильников для водоемов, уличных прожекторов, уличных датчиков и много другого для освещения дома и придомовой территории.

Кратко об организации

Фирма ООО Магазин садово - паркового освещения "Svet4park" из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины света и светового оборудования. Находится по адресу ул. Рословка, д. 10, корп. 3 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Магазин садово - паркового освещения "Svet4park" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт svet4park.ru, по почте udaltsova.marianna@yandex.ru, с помощью телефона +7 (495) 6428664.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон
+7 (905) 700-68-31
Южный бульвар, 4
Оставьте отзыв первым
люстры
+7 (495) 514-33-58
Ленина улица, 40 (ТЦ "Красногорский", эт.2)