Строй Артель Красноярск ООО

ООО Строй Артель Красноярск
Малоэтажное строительство из клееного и двойного бруса
отзывов пока нет
+7 (391) 209-49-14
Александа Матросова, 2а офис 3, Красноярск, 660012
Александа Матросова, 2а офис 3
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Строй Артель Красноярск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй Артель Красноярск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Строй Артель» была образована в 2000 году. Ее основателями стали инициативные и творчески мыслящие люди, имеющие значительный опыт работы в различных отраслях экономики. Еще на первом этапе развития Компании в качестве стратегической установки был принят простой принцип — жизнь означает действие.
Профессиональный менеджмент, четкое взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками, позволяющее строго соблюдать сроки и качество возводимых объектов — все это обеспечивает высокий инвестиционный потенциал Компании и ее проектов.
В отличие от многих застройщиков, Наша Строительная Компания не только производит строительство «под ключ», но и осуществляет последующее гарантийное обслуживание зданий. Это значит, что покупатель такой недвижимости оказывается дважды застрахован от непредвиденных технических проблем, которые могут возникнуть в ходе эксплуатации помещений.
Понятие «надежность» стало важнейшим атрибутом как самой нашей Строительной Компании, так и возводимых ею объектов. На всех стадиях строительства — от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ — специалисты «Строй Артель» отслеживают качество и соблюдение всех технологических норм. На протяжении всех лет работы наша компания стремилась сотрудничать с авторитетными компаниями строительной индустрии, уверенность в которых не может вызывать сомнений.
Репутация надежной строительной компании, качество предоставляемых строительных услуг и невысокие цены на строительство позволили выйти нам на лидирующие позиции по строительству коттеджей, дачных домов и бань в Красноярском крае.
На данный момент строительная компания предоставляет следующие услуги: строительство коттеджей и дачных домов, бань, строений малой формы, объектов ландшафтной архитектуры, продажа земельных участков.
Строительство коттеджей и домов осуществляется из различных материалов. Мы осуществляем строительство коттеджей и домов любой площади в любое время года. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание своих клиентов.
Обратившись в нашу компанию, Вы получите весь спектр услуг, и Вам не придется искать других подрядчиков. Мы возьмем на себя все этапы строительства дома «под ключ», начиная от фундамента и заканчивая коммуникациями. Мы поставим Вам забор, подведем газ, сделаем автономную канализацию, проведем водопровод, и даже сделаем ландшафтный дизайн вашего участка.

Товары и услуги

1. Строительство домов из мини бруса
2. Строительство домов из двойного бруса
3. Строительство домов из клееного бруса
4. Строительство домов из профилированного бруса
5. Строительство домов из оцилиндрованного бревна
6. Строительство дачных домов
7. Строительство бань
8. Строительство детских городков
9. Строительство хоз.построек
10. Строительство беседок и гриль-домиков
11. Строительство заборов
12. Фундамент любой сложности
13. Монтаж внутренних и наружных сетей
14. Отделка любой сложности
15. Продажа готовых домов
16. Продажа земельных участков
17. Поставка и монтаж инфракрасных систем отопления т.м. РЭССИ

Кратко об организации

Компания ООО Строй Артель Красноярск из Красноярска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Строительные компании, Строительно-монтажные организации, Инфракрасные обогреватели. Располагается по адресу Александа Матросова, 2а офис 3 в Красноярске. Связаться с представителем компании Строй Артель Красноярск по всем вопросам вы можете по телефону +7 (391) 2094914, на сайте stroyartel-krasnoyarsk.ru, в социальной сети , по e-mail post@s-artel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Красворота Красноярск - Автоматические ворота, гаражные ворота, промышленные ворота, рольставни, шлагбаум, противопожарные двери, складское оборудование
+7 (391) 205-19-04
Взлетная, 18
фирма
+7 (391) 263-30-91
Мусоргского улица, 18
Продажа огнезащитных составов и материалов, огнезащитная обработка
+7 (256) 4090
Пограничников,105А, офис24 - ЭкспоЦентр "Исток"
Оставьте отзыв первым
строительно-ремонтные услуги
+7 (391) 250-48-45
Ул. Молокова, д. 29-89
Строительство каркасных домов по технологии ЛСТК
+7 (391) 288-95-95
улица 9 мая - 45
Оставьте отзыв первым
С 2005 года Кровельный центр производит кровельные и фасадные материалы в Сибирском Федеральном Округе, Казахстане, республике Хакасия, республике Алтай.
+7 (391) 228-88-88
Северное шоссе, 23