Агора

 Агора
Производство мангалов, коптилен и сейфов.
отзывов пока нет
+7 (921) 773-77-44
улица Базарная, д. 69, Красный Холм, 171660
улица Базарная, д. 69
Тверская область, Красный Холм, Россия, 171660
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Агора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С 1992 года в г. Красный Холм Тверской началось производство мангалов, коптилен и сейфов. В настоящее время предприятие оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием, что позволяет нам производить товары по разумным ценам и лучшего в отрасли качества.

Мы гордимся нашими техническими специалистами и рабочими. Мы создали сильную команду, которая постоянно развивает и модернизирует как наши продукты, так и процессы их производства.
На производстве внедрен высокий уровень автоматизации, поддерживается чистота, и мы уделяем много внимания технике безопасности.
Мы заботимся об экологии. На предприятии предусмотрены мероприятия для минимизации вредного воздействия производства на окружающую среду.

Кратко об организации

Компания Агора из Красного Холма предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Сейфы, Мангалы, грили и барбекю, Коптильни. Организацию можно найти по адресу улица Базарная, д. 69 в Красном Холме. Связаться с контактным лицом компании Агора по всем вопросам вы можете по номеру +7 (921) 7737744, письмом на адрес agora-skr@list.ru, на web-странице agora69.ru.