ФЛП Момотов Ю.Л.

ФЛП Момотов Ю.Л.
отзывов пока нет
+380 (62) 331-00-05
ул. Кислородная 2, Красный Луч, Украина, Красный Луч
ул. Кислородная 2, Красный Луч, Украина
Луганская область, Красный Луч, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФЛП Момотов Ю.Л.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЛП Момотов Ю.Л.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кирпичный завод "Фагот" это многопрофильное предприятие, которое занимается производством строительных материалов более 20 лет.



Генеральный директор кирпичного завода "Фагот" Момотов Юрий Леонидович:


- первым внедрил технологию гиперпрессования в Украине;


- является разработчиком промышленных образцов кирпича и плитки торговой марки "Фагот";


- автор рецептуры бетонной смеси и новой технологии ее приготовления;


- генеральный конструктор уникального оборудования по производству кирпича и плитки.


Кирпичному заводу "Фагот" принадлежит первенство в Украине и СНГ по внедрению новых технологий производства бетонного кирпича.


Первый кирпич был выпущен и реализован в 1994г. Специально для этого кирпича были разработаны технические условия а затем ГОСТ. Ю.Л.Момотову принадлежат права на товарный знак и торговую марку "Фагот";


В последние годы в Украине и России строятся новые заводы, производящие кирпич и плитку методом гиперпрессованая, но продукция кипричного завода "Фагот" превосходит их продукцию по красоте и ассортименту.


Разнообразие геометрических форм, четкость линий, высокая прочность и применение безвредных красителей делает кирпич и плитку торговой марки "Фагот" идеальным материалом для облицовки фасадов и цоколей самых различных зданий и сооружений.


Среди облицовочных материалов на рынке Украины и ближнего зарубежья продукция торговой марки "Фагот" отличается красотой и долговечностью, широтой и оригинальностью ассортимента.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сурик,
- Гидрофобизатор для кирпича (Фагот-Протектосил).

Кратко об организации

Фирма ФЛП Момотов Ю.Л. из Красного Луча предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Химическое сырьё. Компанию можно найти по адресу ул. Кислородная 2, Красный Луч, Украина в Красном Луче. Связаться с представителем организации ФЛП Момотов Ю.Л. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (62) 3310005, на сайте fagot-protectosil.uaprom.net.