СК АССЕТ ООО

ООО СК АССЕТ
Коттеджный поселок ЯР ПАРК
отзывов пока нет
+7 (917) 814-96-70
улица 70 лет Победы, дом.1, Красный Яр, 446370
улица 70 лет Победы, дом.1
Самарская область, Красный Яр, Россия, 446370
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СК АССЕТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК АССЕТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания была основана в 2007 году в селе Красный Яр Самарской области и называлась ООО «СТРОЙ-ИНВЕСТ». На протяжении двух лет мы возводили дома из газобетона и кирпича преимущественно в Красноярском районе, в селе Красный Яр. В год строилось от 2 до 6 коттеджей. В 2009 году нам стало тесно работать в рамках одного района, и мы решили открыть офис в Самаре и заниматься малоэтажным строительством уже по всей Самарской области.
Открыв офис в Самаре, мы поняли, что наши клиенты хотят обращаться в одну компанию и в ней решать абсолютно все свои вопросы, начиная от покупки земельного участка до строительства и юридического оформления уже построенного дома. И тогда мы решили, что именно наша компания будет предоставлять в Самаре такую услугу на высшем уровне.
Постепенно мы расширили свой спектр услуг и стали предоставлять максимально полный перечень услуг в малоэтажном строительстве.
За это время нашей компанией построено более 200 коттеджей, спроектировано более 500 коттеджей и порядка 735 семей получили услуги в нашей компании.
С 2014 года мы сделали ребрендинг, и стали называться «Строительная Компания АССЕТ». На сегодняшний день «СК АССЕТ» - команда профессионалов (125 человек), способных реализовать проекты любой сложности в малоэтажном строительстве. У нас есть коттеджный поселок «ЯР ПАРК» – это компактный жилой комплекс, дома в котором спроектированы и построены таким образом, чтобы сохранить минимальные затраты на их строительство и содержание.

Товары и услуги


ЯР ПАРК – европейский коттеджный поселок. Если вы ищите безопасное окружение, где ваше имущество (дома, машины) и дети будут находиться под видеонаблюдением и охраняться, то вам нужно познакомиться с ЯР ПАРКом. Наши жители – успешные семьи с детьми, которые после работы проводят время с семьей и друзьями, гуляют по лесу (в шаговой доступности), плавают в реке Сок (250 метров). Жители дружат семьями в поселке.
Все обслуживание поселка взяло на себя ТСН.
Больше не нужно говорить о том как здорово в Европе. ЯР ПАРК собрал в себе лучшее европейское качество, опыт многих лет строительства коттеджных поселков.
Мы оказываем Вам поддержку и помощь в продаже вашей квартиры, оформлении ипотеки, а также зачтем материнский капитал.
Приезжайте в ЯР ПАРК сегодня и оставайтесь навсегда!

Кратко об организации

Организация ООО СК АССЕТ из Красного Яра может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Продажа недвижимости, Продажа готовых строений. Расположена по адресу улица 70 лет Победы, дом.1 в Красном Яре. Связаться с представителем фирмы СК АССЕТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (917) 8149670, по e-mail pr.cottage.asset@yandex.ru, на сайте kp-yarpark.ru, в социальных сетях , , .