"ТЭК Радиус" ООО

ООО "ТЭК Радиус"
Грузоперевозки Краснодар Москва
отзывов пока нет
+7 (861) 387-83-45
Шоссейная улица, 14, Кропоткин
  • +7 (861) 387-83-45 — Телефон
  • +7 (861) 387-83-39 — Телефон
Шоссейная улица, 14
Краснодарский край, Кропоткин, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-17.00

Отзывы о "ТЭК Радиус", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТЭК Радиус", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Виды грузоперевозок из Краснодара в Москву:
Крупные партии. Обычно это грузы компаний и частных лиц, занимающихся торговлей, а также юридических лиц с филиалами в Краснодаре. Востребованный вид автотранспорта – тентованные фуры.
Негабаритные грузы. В последнее время это промышленные и строительные заказы – доставка производственного оборудования, крупных грузов типа мобильных зданий, строительной техники. Востребованный вид транспорта – низкорамные тралы и платформы, открытые бортовые автомобили, контейнерные площадки.
Сборные грузы. Грузоперевозки из Краснодара в Москву и в обратном направлении партий товаров, которые формируются из имущества сразу нескольких заказчиков компании «ТЭК Радиус». Это самый экономичный способ перевозки небольших грузов. Востребованный вид транспорта – тентованные полуприцепы с разными типами загрузки, рефрижераторы.
Сельхозпродукция. Из «житницы России» в московском направлении вплоть до столицы постоянно доставляется зерно, овощи и другая продукция сельского хозяйства. Востребованный вид транспорта – самосвалы и сельхозприцепы.
Вся необходимая техника у нас имеется, она всегда технически исправна и оснащена, «пилотируется» опытными водителями и предоставляется в нужном количестве, исходя из логистики маршрута.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "ТЭК Радиус" из Кропоткина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автомобильные перевозки. Компанию можно найти по адресу Шоссейная улица, 14 в Кропоткине. Связаться с представителем организации "ТЭК Радиус" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (861) 3878345, +7 (861) 3878339, на сайте www.radius23.kropot.ru.