ЮжФарм ООО

ООО ЮжФарм
Производитель лекарственных средств.
отзывов пока нет
+7 (86131) 20042
Крымский район, станица Троицкая, нефтепромплощадка., Крымск, 353360
  • +7 (86131) 20042 — Отдел сбыта
  • +7 (86131) 21281 — Приемная

Сайт: yuzhpharm.ru

Сайт: jodopiron.ru

Сайт: jodoform.ru

Крымский район, станица Троицкая, нефтепромплощадка.
Краснодарский край, Крымск, Россия, 353360
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ЮжФарм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮжФарм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Майфат
Светлана Майфат

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, работаете ли вы с физ.лицами или только с юридическими?

О компании

ООО «ЮжФарм» основано в 2007 году и является современным фармацевтическим предприятием Краснодарского края, имеющим историю становления и развития от небольшого производственного участка, производящего препараты антисептического и дезинфицирующего действия до современного промышленного производства с объемом выпуска продукции более 60 млн. упаковок в год.

Наша компания — это работа высококвалифицированной и слаженной команды сотрудников, ориентированной на достижение целей, разработанных для реализации политики предприятия в области качества, направленной на обеспечение потребителей эффективными, безопасными и доступными лекарственными средствами.

Для этого на предприятии разработана и внедряется система менеджмента качества, гарантирующая выпуск качественной, эффективной и безопасной фармацевтической продукции.

В номенклатуру предприятия входят современные лекарственные препараты различных терапевтических групп и профилей — педиатрического, стоматологического, дерматологического, хирургического и др.

Товары и услуги

В линейке наших продуктов йод, йодоформ, водорода, хлоргексидина биглюконат, калия перманганат (марганец), йодопирон.

Кратко об организации

Организация ООО ЮжФарм из Крымска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лекарственные средства. Расположена по адресу Крымский район, станица Троицкая, нефтепромплощадка. в Крымске. Связаться с представителем фирмы ЮжФарм, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@yuzhpharm.ru, при помощи телефонов +7 (86131) 20042, +7 (86131) 21281, на официальных сайтах yuzhpharm.ru, jodopiron.ru, jodoform.ru.