ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ОАО

 ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ОАО
отзывов пока нет
+7 (83145) 53338
Промзона, Кстово, 607672
Промзона
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607672
Показать на карте

Отзывы о ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя юрий
юрий

Ищу работу в Кстовском районе ,не пью,не курю,ответственный,отправляю резюме

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте!!! можно ли к вам устроиться на работу оператором? мне 27 лет, заканчивал Кстовский Нефтяной Техникум, специальность: технолог.

Аватар пользователя максим
максим

Здравствуйте, Уважаемая организация. Для меня большая честь попробовать свои силы в вашей успешно развивающейся компании.Но к моему великиму сожалению на вашем сайте нет рубрики вакансии или адреса отправки резюме. Прошу Вас предостовавить контактную информацию для последующей связи с вашим отделом кадров. Коротко о себе : Якупов Максим Вафаевич Г. Дзержинск 27лет женат высшее образование имею права категории В

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ОАО из Кстова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство автокосметики и автохимии. Фирму можно найти по адресу Промзона в Кстове. Связаться с контактным лицом фирмы ЛУКОЙЛ-НИЖЕГОРОДНЕФТЕОРГСИНТЕЗ, ОАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78314553338.