+7 (47122) 24682
Лысая Гора улица, 9, Курск, 305004
  • +7 (47122) 24682
  • +7 (47122) 27995
  • +7 (47122) 26566
Лысая Гора улица, 9
Курская область, Курск, Россия, 305004
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя вера александровна
вера александровна

Доброго времени суток! можно ли купить у Вас колючий кустарник, нужен с целью закрытия проходной дороги.Намерена преобрести недорогие растения. С уважением, Вера.

Аватар пользователя Павел
Павел

Подскажите пожалуйста каким образом можно оставить заявку на спилку аварийных деревьев по ул. Энгельса 22

Аватар пользователя Сорокина Татьяна Григорьевна
Сорокина Татьяна Григорьевна

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации:я жительница многоквартирного дома,живу на первом этаже,окна расположены низко.На днях житель моего подъезда посадил напротив моих окон два дерева сирени.На мою просьбу не сажать их, так как со временем они будут загораживать свет и у меня дети-аллергики,он ответил ,чтобы я пожаловалась в управляющую компанию.Я обратилась в управляющую компанию,они ему позвонили и попросили пересадить в другое место,на что он никак не отреагировал.Скажите,пожалуйста,как мне поступить?Спасибо!

Аватар пользователя Генадий Иванович
Генадий Иванович

КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ РАБОТАТЬ???????????

я живу г.Курск улица шпаерская 23б, 6-лет назад обращались к вам что бы вы спилили деревья угрожающие жизни людей живущих в этом доме!Притом что деревья находятся в зеленой зоне от дома,т.е этим должны заниматься ВЫ!!!!!при этом вы создали комиссию которая,приехала и согласилась с тем что деревья надо сносить.дальше началось самое интересное с нас начали просить деньги мол купите в замен деревья,за 5000руб каждое мы уже согласились на эти условия лижбы их спилили т.к у нас маленькие дети не дай бог они у падут,на что нам сказали вы нам покупаете деревья а мы разрешаем вам их спилить САМИМ!вот тут я был в шоке с этих слов!!!сейчас уже 2013г и деревья еще не спилены!!!приезжали мчс они говорят что это не наша дело, мол как у падут так и обращайтесь!!!!два месяца назад приезжали из зеленстроя якобы комиссия,тут я вообще в осадок выпал,подошел ко мне представитель зеленстроя и спроси какие деревья угрожают , я ему показал а он смотрит на меня и говорит что все у вас нормально ,я ему предлагаю чтоб он вызвал экспертов которые дали бы заключение,на что он мне отвечает что он эксперт и дает заключение при этом он даже не подошел к дереву !!!!!!!!! я начинаю ему показывать очевидные факты дерево аварийное и его надо сносить НА ЧТО эксперт в кавычках начинает убегать от меня В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, прыгает в служебную машину и уезжает!!!!!!! ВОПРОС : КОГДА ВЫ ВООБЩЕ НАЧНЕТЕ ИСПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ???????????ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТЕ???????

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Выращивание деревьев, кустарников, цветов, травы, услуги по обустройству города.
Выращивание деревьев, кустарников, цветов, травы. Услуги по обустройству города.
Деревья и кустарники декоративные, Деревья и кустарники декоративные нецветущие, Деревья и кустарники декоративные цветущие, Кустарники декоративные вечнозеленые, Кусты розы, Подвои и черенки розовых кустов для прививки, Деревья декоративные ландшафтные, Цветочные луковицы и рассада, Цветочные луковицы с побегами, Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги консультантов по проектированию ландшафта, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Услуги укладки травяного дерна, Услуги ландшафтной архитектуры площадок для отдыха и спорта, Подрядчики по уходу за садами и зелеными зонами, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Цветочные семена и луковицы - торговые поставки, Растения - торговые поставки, Кусты и кустарниковые растения - торговые поставки, Деревья - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма МУП ЗЕЛЕНСТРОЙ из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Цветоводческие хозяйства. Находится по адресу Лысая Гора улица, 9 в Курске. Связаться с контактным лицом организации ЗЕЛЕНСТРОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 74712224682, 74712227995, 74712226566.