Рекламное агентство LedКаинск ООО

ООО Рекламное агентство LedКаинск
Наружная реклама на мониторе
отзывов пока нет
+7 (913) 911-56-30
ул. Гуляева, д. 1, Куйбышев
  • +7 (913) 911-56-30

Сайт: ledkainsk.ru

ул. Гуляева, д. 1
Новосибирская область, Куйбышев, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рекламное агентство LedКаинск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство LedКаинск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление и размещение информации о товарах и услугах Вашей компании на светодиодном экране размером 3*2 метра ,расположенном в самом центре города Куйбышева, Новосибирской области. Это одно из самых оживленных мест в городе, развязка общественного транспорта, городская площадь - тысячи людей ежедневно будут видеть вашу рекламу. Кроме этого частые пробки в этом месте также сыграют вам на руку - скучающие водители и пассажиры будут охотнее смотреть вашу рекламу.

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление и размещение информации о товарах и услугах Вашей компании на светодиодном экране размером 3*2 метра в центре города Куйбышева, Новосибирской области.

Кратко об организации

Фирма ООО Рекламное агентство LedКаинск из Куйбышева предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Световая и светодиодная реклама, Услуги в сфере рекламы, Наружная реклама. Компанию можно найти по адресу ул. Гуляева, д. 1 в Куйбышеве. Связаться с представителем организации Рекламное агентство LedКаинск по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ledkainsk.ru, по телефону +7 (913) 9115630, по e-mail mail@ledkainsk.ru.