Центр цветов Камеллия

Центр цветов Камеллия
отзывов пока нет
+7 (7242) 264-24-287752510813
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул.Желтоксан 34, Кызылорда
  • +7 (7242) 264-24-287752510813 — Дирекция

Сайт: 42162.kz.all.biz

Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул.Желтоксан 34
Кызылординская область, Кызылорда, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Центр цветов Камеллия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр цветов Камеллия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания "СamelliaOffice" в Кызылорде - это оптовые, мелкооптовые и розничные поставки срезанных и горшечных цветов. Оптовые поставки готовых букетов. Изготовление букетов на заказ. Наши товары приятно удивят покупателя успешным сочетанием низкой цены и высокого качества. Лишь наша компания благодаря грамотно выстроенной модели бизнеса доводят заботу о своем клиенте до высокого уровня.

Благодаря правильно отстроенной модели бизнеса мы можем предложить своим клиентам всегда свежую продукцию высочайшего качества по самым низким в Кызылординском регионе ценам, как крупным, так и мелким оптом.

Розничная цена на цветы в Кызылорде в компании "СamelliaOffice " от 150 тенге. Оптовые цены обсуждаются индивидуально с каждым клиентом.

Имея большой опыт как в оптовой, так и в розничной торговле цветами, мы ЗНАЕМ ПОТРЕБНОСТИ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

Розы, гиацинты, тюльпаны, хризантемы, орхидеи - у нас всегда есть интересные предложения для самых требовательных клиентов. Опытные флористы постоянно следят за новинками цветочной индустрии и регулярно пополняют наш каталог оригинальными представителями прекрасного мира цветов
Если вы хотите выгодно сделать подарок своим коллегам, близким и родным, то мы можем предложить Вам разнообразные цветы (от стандартных до изысканных вариантов) по самым привлекательным на рынке ценам, смело обращайтесь в компанию «СamelliaOffice».
Здесь самый богатый в Кызылорде выбор свежесрезанных и горшечных цветов на заказ и в наличии на складе оптом и мелким оптом.

С нами приятно и выгодно сотрудничать, потому что:
1. Мы тщательно контролируем качество своей продукции. Поэтому покупать цветы можно в любой сезон - безупречное качество растений мы гарантируем;
2. У нас минимальная себестоимость товара, так как мы не тратим деньги на посредников, а закупаем цветы с плантаций напрямую;

3. При необходимости мы осуществляем доставку во все регионы Кызылорды в строго оговоренные сроки и до указанного места назначения, по согласованию с покупателем;

Цветы оптом и в розницу в "СamelliaOffice" - это ассортимент, выгодные условия для клиентов и отменное качество продукции круглый год.

Цветы в компании «СamelliaOffice» в Кызылорде заказывайте и покупайте

Работа компании «СamelliaOffice»с 9.00 до 20.00 час.

Добавить фото

Товары и услуги

- Валентинки.

Кратко об организации

Организация Центр цветов Камеллия из Кызылорды может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Печатная продукция. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул.Желтоксан 34 в Кызылорде. Связаться с контактным лицом фирмы Центр цветов Камеллия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 42162.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7242) 26424287752510813.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7242) 261-10-8270872
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,., ул. Желтоксан, 143
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 361-55-13
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул. Токмаганбетова. А. 18а, 3 этаж. (напротив гостиницы Кызылорда)
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 333-35-91
Казахстан,Кызылординская область, Кызылорда,ул. Токмагамбетова б/н